Общество
Крымчане, как вам живется в составе России?
Остановился беспредел в плане застроек, разрухи много после Украины осталось, ни один год нужно только чтоб это всё восстановить. Я глобально смотрю на вещи. Если бы не Россия, то уже бы давно вырубили заповедник под застройку, проекты уже были, на мнение людей Украинская власть наплевала на тот момент. Скажу проще. Лично для меня лучше чтоб Российские корабли плавали, а не натовские, с неграми на борту, которые цепляли бы наших тёлок, вешая им лапшу что женится и заберёт в америку )) Есть конечно отдельные личности которые не согласны с моим мнением, но их меньшинство, в основном это выходцы из Украины, которые тут женились и остались, сектанты баптисты - алилуйщики, тоже не согласны, но у них мозг промыт, они как зомби )) Понятно что всё не сразу. Кому не нравится, то пусть валят за бугор, никто не держит ))
Алина Беднарская
Говорят, Крымские татары очень не довольны. А в Украине им лучше жилось?
"Форбс": крымчанам больше нравится жить в составе России, чем Украины
Крымчанам больше нравится жить в составе России, чем Украины. Об этом, как пишет авторитетный американский журнал "Форбс", свидетельствует целый ряд опросов общественного мнения, проведенных западными исследовательскими организациями.
"Спустя год после вхождения полуострова в состав РФ опрос за опросом показывают, что местные жители - будь то украинцы, этнические русские или крымские татары - едины в одном: жизнь с Россией лучше, чем жизнь с Украиной", - указывает издание.
Как отмечает "Форбс", несмотря на желание США и ЕС их "спасти", крымчане довольны нынешним положением дел. "Несмотря на все усилия Киева, Брюсселя, Вашингтона и ОБСЕ, подавляющее большинство жителей Крыма считают, что референдум об отделении от Украины был легитимным", - пишет журнал.
В подтверждение этого "Форбс" приводит результаты двух опросов общественного мнения. В июне 2014 года американская исследовательская служба Гэллапа установила, что почти 83 проц крымчан считают, что референдум о воссоединении Крыма с Россией действительно отражал настроения жителей полуострова. Через год, в феврале 2015 года, исследование немецкой маркетинговой компании "Джи-эф-кэй" выявило, что настроения крымчан не изменились: 82 проц жителей по-прежнему выступают за жизнь в составе России, сообщает ТАСС.
Отлично!!! Все рады что КРЫМ стал РОССИЙСКИМ!!!
По-любому лучше чем в Укре.
нормально им живётся
Так и сидят тут крымчане)))
Крымчан развели как лохов, они думали вова о народе печется а ему лишь военная база да выход в средиземку нужен был)))).. лохи повелись на пенсии и зарплаты а в итоге ни того ни другого и под санкциями на десятилетия))))... а изменить ничего не в силах, в Россию можно только входит, выхода НЕТ!)))
Алина Беднарская
А Вы из Крыма?
Ёлки будут бесплатно.