Общество

Какая разница россиянину, что делается на Украине, если у него там нет близких родственников?

у нас под боком идет война, пока она нас не трогает, нам не мешает, что одни ишаки мочат других. Или я что-то не понимаю про русско-хохляцкую дружбу?
Марина Папст
Дружба кончилась. И украинцы подготовлены специально для войны с Россией. Этот факт, согласитесь, достоин брезгливого любопытства россиян.
Оля Ермолаева
Лучший ответ
Алексеи Аброськин Простите, для чего-для чего? Для войны с кем-с кем? Гражданин, книжный магазин с фантастикой - на другой стороне улицы.
Наталья Пранова Мания у вас . Что Россию все хотят войнв
А если не близкие родственники, а дальние? А если просто друзья? А если я вообще против войны непонятно за что?
Марина Папст это их проблемы. Они так захотели
Не твоё еврейское дело.
А если они есть? И особенно в Донецкой обл. и Одессе? Да и прабабка если откуда то из под Верховины?
Мария Никитина
Марина Папст это другое дело. Но тут таких единицы
когда у соседа дом горит, если он не родственнник вы тоже не будете обращать внимания?
Марина Папст НЕ ГОРИТ У НИХ НИЧЕГО. кОГДА ПОТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ, ТОГДА И ПОМОГАЙТЕ
Не хочется иметь голодного соседа.
Марина Папст от твой огород объел?
бандерлоги с 90 годов на россию баллоны катят, как тут не обратить внимания=))
Антон Козленко
Наталья Пранова У вас мания что все думают о росмие
У меня есть и у многих моих друзей есть
не было дружбы, мы с семьей еще в 90 ездили отдыхать в украину, спрашивали дорогу и всегда нам на зло показывалив другую сторону когда видели Московские номера, и ну и какая дружба? лично я что плохого сделал украинцам, они мне друзьями ни когда не были и по этому мне похеру что там творится. когда ко мне придут будем воевать и это верно
Марина Папст а меня в детстве возили в Черниговскую область. Там нас прекрасно принимали украинцы
Наталья Пранова Это вы по западной ездили . Там ненавидят
А как же? Так свои проблемы-не проблемы.
Эдуард Мурашов
Волнение за Украину, как она поживает после государственного переворота,
приведшего к власти нацистско-бандеровскую госидеологию,
ужасно плохо жителям нацистской Украины сейчас приходится,
идёт гражданская война на уничтожение русского генофонда,
они наши братья блуждающие в трёх соснах.
Зебо Ташалиева
Марина Папст какая вам разница? это ее дела!
Ишак, твой бойфренд.
Далънобойщик /
Марина Папст каждый мусульманин - ишак
Понимание придёт пред покаянием .
События на Украине спровоцированы для введения санкций в России. Народы рассорили целенаправленно. Тут работает доброе старое правило: Разделяй и властвуй. Уничтожат Украину - легче будет расправляться с Россией. Странно наблюдать здесь постоянную грызню между русскими и украинцами, остаётся надеяться, что не всем мозги вымыли.
Наталья Пранова Ума мания что вы такие особенные и что все думают о росмие
Здрасте.. народ почти один Киевская Русь, удивительно другое как заокеанские комбинаторы сумели вбить клин?..
Марина Папст да это ваши, а не заморские. За морями только деньги интересны, а не вы
Политическая грамостность и социальная сознательность у нас очень высокая. К тому же других политических проблем в стране нету или они скучные.
Vetyshev85
ИГИЛ, к примеру - чисто еврейский креатив, вы это не знали?

Теперь берём циркуль и мерием расстояние от Хайфы то Тегерана... и вспоминаем, что еврейскому лобби плевать, что ядерная бомба есть и у Индии и у Пакистана... Но не плевать на Иран
Марина Папст да сдохни ты со свои игилом
Я вызываю полицию. когда соседи мои дерутся и орут.
А какая разница евреям до русских и украинцев?
Марина Папст тут хохлами загадили все ответы. Вот и интересуюсь что вам там так медом намазано