Общество
Каким вы видите мир в 2100 году?
с того света
Гражданские, религиозные и межэтнические войны, войны за воду, голод, хаос, всемирный концлагерь.
Не будет ни какого мира. Человек как вирус уничтожит всё вокруг себя!
Я мир в 2100 ваще ни как не вижу, нет таких глаз у меня!
взрыв планеты
Очень трудно что-либо прогнозировать, но нафантазировать можно. "2100 год. Планета Российская Федерация подписывает контракт на поставку плутония на планету системы Альфа-Центавра. Планета Келе выплачивает планете Российская федерация золотом в размере 20000 тонн. И о погоде... " :))))))))))))))
Владислав Смирнов
как помните сказку ...свет мой церкальце скажи... и была тарелка в которую смотрели... по ней еще яблоко волшебное каталось.. было это в 90 годах... теперь мы видим что вместо зеркальца планшет, люди общаются с ним через скайп и как ни странно самое популярное яблочко тоже тут эпл)))
не думаю. живу своей жизнью.
В ящике я его видел этот мир.
Я его не вижу, я не Ванга
В обще не представляю))
таким же!)
Будет война континентов европы азии африки и америки
я вижу войну Паназиатская Коалиция выступает в роли агрессора. Невыносимые условия жизни на территории стран ПАК вынуждают начать военные действия против соседа. Линия фронта в течение первой кампании прокатывается от западных границ России, через Европу, до Северо-Западной Африки.
Холодная война началась с масштабного наступления ПАК, по широкому фронту, растянувшемуся от Персидского Залива до Балтийского моря. Наступление вылилось в захват Паназиатской Коалицией большей части Европы. Начался давно планируемый исход населения Евросоюза в Африку через Средиземное море. В 2100 происходит формирование Средиземноморской Стены — защитной линии сил ЕС протянувшейся от Марокко до Египта. В ходе последовавшего наступления сил ПАК на территорию Северной Африки противостояние приняло затяжной характер и к 2100 году вылилось в начало Второй Кампании.
Таким же, почти. Либо ядерной пустыней.