Общество

Каким вы видите мир через 100 лет?

Если тенденции не изменятся... то я НЕ ХОТЕЛ БЫ ЖИТЬ В ТАКОМ МИРЕ....
Просто_Дефченка **
Лучший ответ
Не нужно заглядывать в будущее, зачем лишний раз себя расстраивать.
Алина Гаранина
эти 100 лет надо еще прожить, чтобы увидеть. но рашки не будет точно.
Сережа Князян Россию Бог хранит. Что бы не случилось как тяжко не было бы в прах развеет он врагов ее. Но и ей может статься из пепла подниматься опять придется.
Я его вряд ли увижу
Анастасия Чумакова Ну ну! Больше оптимизма
Нищим, без нефти, без газа, без пищи.
половина США под водой, также под водой половина Европы, и Япония почти вся, словом все страны на островах, и ниже уровня моря будут под водой!
примерно как на картинке.
Андрей Зоря
Анастасия Чумакова Прикольно. Вот бы дожить
ДА БУДЕТ ТОЖЕ ЧТО И СЕЙЧАС. А вот станут ли люди по отношению друг другу добрее это зависит уже сейчас от самих нас.
Kazsilicon Kazsilicon
Анастасия Чумакова Зачем добрее? Лучше злее
без США
мировое правительство и повальное рабство... как щас, но более изощрённо и более офисно
при том катастрофы экологии и хилые люди, многие из которых без таблеток даже не могут начать день
У всех будет маленькое тело и большая голова. И вместо еды будут таблетки. А большая голова потому что все будут много думать - ну где же достать эти таблетки??
Таня Бойко
Декорации поменяются, но человек останется прежним
Мы когда приходим в этот мир, Бог все для нас предусмотрел, чтоб мы и кусок хлеба и жилье могли иметь... но вся беда в том, что кому-то не нажраться... то воюют, то кризисы создают. И страдают все.
Ооо Алькон
Европа, Европа потеряла свое гордое имя, свою культуру, самобытность, свою веру.
К концу века облик Европы не узнаваем. Педерастия и пр. приведет к убыли коренного населения между тем беженцы станут хозяевами из поколение в поколение их будет больше и больше ибо большие у них семьи и множество детей. Европейцы бутут гонимы на "своей земле" и станет их меньшенство. Придет час выбора умереть христианином дома или принять чужую веру и быть гонимым но живым.
Россия утеряет часть территорий. Китай, многочисленному Китаю потребуется жизненное пространство и он возьмет его, ибо россияне будут малы количеством и не смогут держать просторов земли своей. Миром ли мечем ли уступит она Китаю. Россия останется В уделах "московского княжества" до походов Гермака. К концу века с одной стороны она будет соседствовать с "желтым драконом" с другой с "арабским миром" (некогда Европой), но в вере своей устоит ибо Богом хранима. Америка будет соперничать с Китаем за ресурсы и земли некогда принадлежавшие России, сильное будет противостояние Америка в гневе и слепоте своей может начать войну с "желтым драконом" и часть ее окажется под толщей вод.
Все это случится к концу века. На сто лет я не вижу: (
Без рашки было бы неплохо.
Аскар Канафин Чем тебе Россия помешала?
Вижу мир без всех нас, либо как технологичный и красивый мир будущего, либо некрасивый перенаселенный мир с войнами и жопой. Причем, судя по увлечению властьдержащих всеми типами сатанизма %-), второй вариант будет обязательным.
Галина Товкач может через 250- точно!
Бедный Бедный Влад Аромат ...он будет покоиться в безымянной могилке, а вместо надгробия там будет просто колышек с дощечкой, на которой с ошибками будет написано ВАр
..разорванный всеми тридцатьюшестью чувствами и унесёнными
ими как древними птэррдоэрактами
внутрь бирюзовой вечно голодной капельки им всем единственного
родильного первопоследнего родиною одного для всех яйца,
одиноко светящим извнутри единственно-чёрного всему шаром-крышею,
одиноко висящего извнутри пустыни небытия,
в котором тот шарик и был первою светлою искоркою надежды для жизнь
то и для веку одного.
= не будет ресурсов для исполнению желаний и одному
как в после
с пере к до из с кругу от 100 и обратно до 100