Общество

25 июля 1980 года умер алкоголик, наркоман и великий поэт В. С. Высоцкий. Что скажите?

Почтим память, хороший мужик был.
Нургазы Сопбеков
Лучший ответ
Первые два -явный перебор...
Александра Шевченко Это не правда?
Высоцкий, я ВАС ЛЮБЛЮ
Александра Шевченко ты смотри, как люди злятся, что я сказал, что он наркоман был. так этж правда, чего злится то?
Почти все известнейшие творческие люди были и наркоманами и алкоголиками. Почитай биографии.
Александра Шевченко и че? а у тебя смотрю, как и у других припекает пердачело от этого?
Пацаны, кто слышал: прошла по ТВ инфа, что, вроде как, Высоцкого на самом деле убили? Но это так, как отзвук былого. А вот кем он был в негативе - пофиг, остается в памяти то, что он смог дать человечеству. А Владимир Семёнович оставил нам многое: стихи, в которых такая жажда жизни, что они лучше любого лекарства от жизненных неурядиц. Читая их, понимаешь, что преодолеть и пересилить можно всё.Оставил фильмы и себя в них, настоящего, каким был: смелого, идущего напролом, когда это надо... любящего свою женщину, отдающего себя дружбе на все 100.В общем - КЛАССНЫЙ он мужик, Владимир Высоцкий. С таким можно было и в огонь и в воду и сквозь медные трубы. Вечная память Поэту и настоящему Мужику!
Ирина Ляпичева
Александра Шевченко А Гитлер картины рисовал, довольно не плохие. Мож Гитлер тоже был норм мужиком?
Достаточно одной фамилии Дальше каждый сам решает
Александра Шевченко т. е он не был алкоголиком?
Человек умер, а песни живут. не всем это грозит.
Baktygul Abdykadyrova
Александра Шевченко Песни любого певца живут, ну конечно, если он совсем не говном подвальное
Этого, по вашим словам, алкоголика, наркомана и великого поэта еще долго будут вспоминать, слушать его песни, читать его стихи и смотреть фильмы, где он играл. А кто после нашей смерти будет помнить о нас, не наркоманах и не алкоголиках???
Татьяна Жильцова Поэтому надо хорошо писать, хотя бы в интернете.
Александра Шевченко отлично. Все помнят высоцкого, кто-нибудь помнит врача который спасает жизни каждый день? ну, кто-нибудь? нет. Всем наплевать, Помнят пиар, не помнят героев.
Его почитали все - от работяг до министров, вот что я скажу.
Ни
Ника)
сделай себе обрезание крайней плоти, это откроет тебе глаза на истину
Высоцкий был ярым антисоветчиком и во многи благодаря ему народ с хлебом и солью втречал сначало Горбачева а потом и Ельцина
Людмила Дячок
Да, 35 лет уже... угощается там райскими яблоками.
Александра Шевченко так он в ад попал и варится на сковороде.
тебя и не вспомнят.
Анна Анна
Александра Шевченко я и не настаиваю.
Кристина Капурова странный у тебя аргумент.
ВВ великий артист и поэт.
Но разве то. что он пил и кололся это НЕПРАВДА?
Если отвечаешь. то надо по смыслу.. а не бодаться