новый стих: «Маски сорваны, верить некому».
«Маски сорваны– верить некому.
Разбиваются птицы об лёд.
Поспешили к новому, светлому –
оборвался беспечный полёт.
Кто у власти — все куплены-проданы,
наши сотни ложатся в ряд.
Вместо аистов — в небе вороны.
Души светлые не горят.
Навсегда мы с тобой свободные.
Мы с тобой – молодые ветра.
Нас шакалы пасут голодные,
полосатая их чума.
Мы восстанем все миллионами —
бесконечный один отряд.
Мы пойдем вперёд батальонами,
мы за всех отомстим ребят.
Маски сорваны. Суки лживые,
грады, мины, за боем бой.
Только мы уже не игривые.
Теперь хищники мы с тобой»
Общество
неужели прозрели? Украинка написавшая «Никогда мы не будем братьями» сочинила новый стих: «Маски сорваны, верить некому»
Просто пайку урезали. На майдауне, вероятно, погуще в корыто лили, а они не оправдали хозяйских надежд.
неужели она написала, что мы снова станем братьями?
Война была объявлена 18 марта 2014 года в крымской речи, в которой Владимир Путин декларировал свои право и священную обязанность защищать в любой точке планеты не только граждан РФ, но и всех этнических русских, русскоговорящих, потомков граждан СССР и Российской империи. Даже самая скромная реализация этой духоподъемной повестки дня потребовала бы добровольно-принудительного изменения государственных границ по крайней мере двух стран – членов НАТО. http://www.svoboda.org/content/article/27150873.html
Евгений Цай
хзреновый вы интелекит
Рустем Кадыров
Ох мля!!! Да пендосы так всегда делают, и честь и хвала им??? А путин сразу войну????
Это фейк... если она украинка, почему по русски пишет... не верю...
Марина Степанчук
видимо для русских пишет..
Про братьев она правильно написала нет тут никакой ошибки... а вот остальное....

Что то здесь не так... Этот стих был уже сегодня здесь в вопросе и я на него отвечал даже. Признал даже, что верю - стих похоже её. Но сейчас заглянул у неё в Фейсбуке, в Ютубе - нет такого стиха...
Марина Степанчук
я ранее не видела здесь но прочитала в интернете и видела ролик но не умею его вам показать ...это читала эта звезда научите как скинуть вам я пришлю
Ишь как ее попёрло, с недоёбу-то....
Шизофренический бред.
Прозрение наступает, но это не связано с братством к россиянам, тут позиция у многих стабильная
Никто там никогда и не обольщался, но люди пытались что-то сделать, многие до сих пор пытаются. Их бы поддержать, самим у себя бы оторвать жопы от диванов, и а вдруг... Нет, надо охаить, поддержать российскую агрессию, при том, что наши суки лживые всегда дружили и дружат с украинскими старыми суками лживыми и с новыми, а международный конфликт хозяевами этих лживых сук устроен лишь для совместных гешефтов.

Стихосложение на 5 баллов, Украина имеет таланты .Прозрела ли укаинская поэтесса или нет я не знаю, но то что у не талант от Бога, знаю точно .
особенно последние строки на майда и донбассе не упыри крови не напились
Это чмo уже не знает, за кого оно.
А про хищников это она клопов имеет в виду???