Общество
Объясните мне про Крым:
Вот смотрите. Когда власти России присоединяет Крым (да хоть Лабрадор, неважно), а затем власти других стран вводят против неё санкции; пусть те и другие власти сколько угодно говорят нам одни о Русском мире и другие о нарушении международного права, - результат-то один: повысились цены, народу стало хуже жить (а какой еще результат вы видите - ощущаете каждый день? не тот же, что Крым, наконец, наш?). Значит, вывод таков: это не одни страны ввели санкции против нашей страны. Это власти тех стран совместно с властью России ввели санкции против народа России - правильно, под предлогом возвращения Крыма в родное лоно.
Кризисы при капитализме были и будут всегда. В кризис народ ограбляется особо интенсивно и всё это переходит олигархам. Крым - это даже не предлог, а совпадение. Ну, придумали бы ещё что-нибудь. Им всё равно.
Странно, но евро тоже упал в полтора раза, а это, учитывая население и доходы, в НЕСКОЛЬКО РАЗ больше, чем можно получить с России, по вашей логике. Украину, с её гривной, в расчёт вообще брать не стоит - им что скажут, то и будут скулить - с них никакого спросу.
Крым наш, но какой ценой-ценой обнищания народа. Что твориться в экономике-,политике-мы оказались в полнейшей изоляции, даже Беларусь стала нам не другом, а союзником. Может для кого то санкции хорошо-но много людей потеряло работу и жить стало хуже, ну а кто лучше-можно за них порадоваться.
Олигархат всегда против народа с Крымом и ли без. А кремлевский олигархат особенно поскольку
бандитско-полицайский. Так что тут даже Крым ни при чем.
Сидит заяц на полянке, книжку читает. Мимо проходит Волк и у Зайца спрашивает:
- Что за книгу читаем?
Заяц:
- Логику
Волк:
- А что это значит?
- Ну, смотри, я покажу на примере. Спички у тебя есть?
- Ну есть и что?
- Значит, ты куришь сигареты. Правильно?
- Курю.
- А если куришь, значит и бухаешь?
- Ну да, выпиваю иногда.
- Если бухаешь, то значит водятся деньги?
- Ага.
- Если есть бабло, значит ебёшь баб?
- Слушай, верно!!!
- Вывод: если ебёшь баб, то ты не пидарас!
- Слыш, заяц, а дай ка мне тоже почитать?
Заяц дал Волку книгу и тот пошёл читать. Сидит, читает... Мимо проходит медведь. Медведь Волку:
- Что читаем?
- Логику
- А что это значит?
- Ну, покажу на примере. Спички у тебя есть?
- Неа...
- Хм... Тогда ты пидарас.
- Что за книгу читаем?
Заяц:
- Логику
Волк:
- А что это значит?
- Ну есть и что?
- Курю.
- А если куришь, значит и бухаешь?
- Ну да, выпиваю иногда.
- Ага.
- Если есть бабло, значит ебёшь баб?
- Слушай, верно!!!
- Что читаем?
- Логику
- А что это значит?
- Неа...
- Хм... Тогда ты пидарас.
нет
В России ресурсы которых в ЕС днем с огнем не найти
америкосам и тем кто ими управляет кость в горле Россия
им нужна война свержение власти в России
Крым нужен что бы там не оказались базы НАТО
они на то и делали этот бедлам в Укропии
давно сказано
у России два друга это ее флот и армия
сколько в истории они лезли в Россию получали под зад и опять лезли
суки покоя им нет
а что касается санкций так только на пользу
в ЕС то же за последние 5 лет только хуже как и во всем мире
в смысле материального
так что санкции тут не причем
давно сказано
у России два друга это ее флот и армия
суки покоя им нет
в смысле материального
так что санкции тут не причем
Сейчас во всем мире так. Не только народу России хуже жить стало, и не Крым тут виноват.
Странный вывод... нелогично как-то...
Я не пойму че вы ноете про санкции? ебанаты что ли? ой СКА я омаров терь не пожру, а цены в ашане как были так и есть, ну может на 10% подняли и хули? или ты лолбаеб не понимаешь что если бы не рашка то там было бы ка к на Донбассе
пукина только бабло интересует, и иза него все, это раз, санкции все херня это два, основной поставщик в рашке это китай и это три
Дмитрий Широков
да и заепись!!! мне европецкие скутера как то не очень)))) а рыбка и наша заепись!!!! иди поспи!!!
они вводят санкции а ввп спад идет по стране а так как вы относитесь к нашей стране вот и результат получается по выводу
а то цены раньше не повышались - только заметил
логики ноль!!!!
живу в России, в 100 раз лучше стал жить, спасибо санкциям:)
Сергей Бурлаков
врёшь
Это все из-за того что крым стал русским не правильно. Не все крымчане были за россию.
Галина Смирнова
Это Украинским Крым стал неправильно, а русским он был всегда.