Размер денежного довольствия очень сильно различается. Сейчас максимальный его размер для призывников - 2000 руб.
Размер окладов служащих по контракту тоже очень сильно различается в зависимости от звания, выслуги лет, условий, и многого другого. В среднем он начинается от 17 тыс рублей. выплата производится ежемесячно + бываю премии, которые выплачиваются за квартал или год. Материальную помощь раз в год контрактникам тоже выплачивают. Подробности по оплате работы контрактников описан Сумму денежного довольствия нетрудно высчитать, зная звание, должность, выслугу лет и прочие атрибуты. Плюс к этому - ежемесячная премия за добросовестное и эффективное исполнение обязанностей 25% от денежного оклада. Если хороши в физической подготовке и сдадите на высший уровень, то еще 70%. Через год заплатят за классность. В зависимости от исполнения обязанностей возможна выплата надбавки за секретность и ОУС. На начфине есть калькулятор денежного довольствия. Он полностью совпадает с начислениями ДД. ы в Федеральном законе «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».
Общество
Сколько платят солдатам по контракту?
Годы службы - воинские звания - размер денежного довольствия (руб. /мес.) *
1-2 рядовой 17400
http://www.aif.ru/society/army/chetyre_shaga_do_kazarmy_i_pogon_kak_popast_na_kontrakt_v_armiyu
1-2 рядовой 17400
Ты представляешь разницу между службой . условно говоря, пехотинцем и подводником??? Задай конкретный вопрос..
*мышатко*
Не представляю)
Эт зависит от страны призыва, страны заброски и боевой подготовки контрактника.
Убийцам по контракту платят не много где -то в районе 30 -35 тысяч рублей. Надеюсь на то, что всем убийцам по контракту так и не удастся вернутся в России, ублюдки -нелюди, за деньги убивающие украинских людей, нам не нужны .