Общество
Люди будут бросать в топку еду, потому что так захотел президент Путин?
Правительство взяло страну в блокаду, выставило по периметру крематории и публично будет предавать огню мясо, колбасу, рыбу, сыр и проч. продукты, угрожающие, по мнению президента страны, ее безопасности. Нежелательные продукты, нежелательные организации. Все запретим, всех отошьем, мы одни в целом мире, и мы их всех сделаем. Вот вкратце идеология процесса.
а свой холодильник он уже сжёг?
Нет! Потому, что она запрещена к ввозу! Мы не голодаем пока...
какую? ту, что две недели без холодильников на границе живёт. или консервные банки будут палить?
Жазира Магзумова
надеюь, те, без холодильников, давно уже растащили)
верно..
Мария Осипова
потому что это законно и правильно. Они хитрят-мудрят с санкциями и бессовестно их стараются обойти. просвещенная явропа. тьфу-педерасты. аферисты.
Был ли подобный бред в истории... не припомню даже.
Это только хохлы способны жрать с рук своих врагов и с любых других грязных рук. даже от ЮАР))). Не брезгливые, если дело халявы касается. Россия-страна слова. Сказала-Сделала!
В отличии от усраины, привыкшей жить на подачки, Россия не привыкла жрать го*но. Россия, которая в прошлом веке кормила пол мира не ради понтов, А потому что люди голодали в африке, ю. америке и т. д... вполне способна прокормить себя сегодня не напрягаясь. Да и до этих "санкций" западный фуфель продавался преимущественной в городах-миллионниках, а в обычных городах люди ели свою, отечественную продукцию. Так что сегодня 90% населения страны даже ничего не заметило.))
Юлия_____ (Ne Знакомлюсь)
угу, и малоимущих в ней нет!)))
¡No Pasarán!
продукты не пройдут, война продуктам))
контрафакту НЕТ!, И ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Каждый ведет себя так, как ведет себя окружение.
Надо все на Украину отсылать, а то вдруг они еще Голодомор устроят.
потому что они незаконноввезенные. на них нет док-тов. посыпят эти 100 тонн отравой и кто виноват? Чего тупые вопросы задавать?
Дидар Жунусов
Не тупи - продукты перед продажей должны проверяться . Можно подумать террористы не могут закупить партию российских продуктов, отравить их, и выкинуть в продажу . А европейским фермерам нужен стабильный сбыт своей продукции, а не отравить кого то .
Да, лучшеб голодающим, нищим, и пенсионерам отдали.. Варвары-камуняки (
Елена Войтенкова
тупица.
они палёные всё равно
только в городах в деревнях люди с высокой буквы привыкли ко всему