Общество
Президент Путин жёстко потребовал от Правительства смягчить цены на Еду для россиян... а если Мишустин опять не исполнит-
то Мишустина ждёт печальная участь Медведева что-ли ?
Сперва дружки Пу. тлера олигархия грабят народ через бесконечный рост цен на продукты, а потом Пут. лер из себя строит "друга народа"
Так и вижу, как министры скидываются и открывают свой магазин, где всё продают ниже себестоимости. Вопрос только, кто эту разницу оплатит.
А у Медведева печальная участь?
Блин, я и не знал этого.
ну всё надо затариваться пока не подорожало
Каждый день в магазин хожу - с ценами все нормально
Тем не менее "Мишустин поручил профильным ведомствам отслеживать динамику цен на товары и услуги" https://fingazeta.ru/news/novosti/469597 думаю это правильно, должен быть комплексный подход, отвечающие за свой сектор.
а нахрен это геморой Мишустину? я думаю он горевать не будет
Цена на еду складываются из многих состовляющих, которые растут, как на дрожжах. Пусть сначала отвяжут рубль от доллара. А то не хило получается, американцам деньги просто так раздают, а весь мир, включая РФ, расплачивается.
Забавно, пчелы против меда (прибыли).
так цены и так упали в 2-3 раза с 2020 года, куда еще?
Светлана Москвина
Долбоеб
Кто его слушает, этого Путина? Торгаши как гнули цены, так и будут их завышать ...А все эти показательные выступления на камеру чисто для галочки, чтобы народ успокоился .
Какой заботливый у нас президент!
Как у нас на работе говорили, мало что он говорит, все равно все делают по своему
на 5 рублей гречку снизят, а электричество поднимут на 10