Общество
какие пистолеты лучше российского(советского) производства или импортные?
Предпочитал Вальтер ППК и ХиК 2000. Сбалансированное хорошее оружие. . ПМ, АПС и ПСМ не нравились.. . теперешних стволов не знаю..
К сожалению, советские (российские) армейские пистолеты, более чем посредственное оружие и с не самыми удачными патронами. Самый удачный армейский пистолет Беретта-Бригадир 9мм и его последующие модификации. Безусловно вершиной является Глох 17-23.Но он очень дорого стоит, и безусловно пистолеты Браунинга (в том числе Кольт 1911г) и немецкий Вальтер.
Пистолет Ярыгина (ПЯ «Грач» , Индекс ГРАУ — 6П35) предназначен для замены ПМ. Принят на вооружение армии РФ в 2003 году. Используется спецподразделениями России. Конструкция напоминает итальянский пистолет «Беретта 92».
Калибр - 9 мм
Начальная скорость пули - 465 м/с
Масса с магазином без патронов - 0.95 кг
Общая длина - 210 мм
Емкость магазина, количество патронов - 18
Боевая скорострельность - 35 в/м

Калибр - 9 мм
Начальная скорость пули - 465 м/с
Общая длина - 210 мм
Боевая скорострельность - 35 в/м

лучше всего автоматические винтовки :)
импортные сейчас
но еще 15 лет назат СССР образцы были лучшими !!!
Импортные лучше - комфортнее. И их там гораздо больше, если возможность выбрать под себя.
Я не специалист, пистолета вообще в руках не держал, но в литературе часто упоминается Стечкин, как выбор профессионалов.
Я не так и много имел опыта, но Кольт образца 1911 года практически не дает отдачи, а макаров)) )
ну сами знаете!
А Глок вообще почти идеал-в руке не чувствуешь!
ну сами знаете!
Бля, ну просто форум профессиональных киллеров.
Вчера по 5 каналу говорили, что ПМ лучший карманный пистолет ХХ века. Имхо, ТТ лучше.
смотря для чего? производства СССР-надежные качественные! америкосы признают российское качество но стараются покупать свои, очень не плохие чежского производства!
Конечно же наши
Вальтер, старого образца, лучше ни чего нету.
эт зависит от цели