Общество
Почему российские металлические двери лучше импортных и китайских?
Недавно выбирал дверь, продавец расхваливал, так с гордостью говорил-замки не китайские, наши, рязанские....))) Аж приятно за державу стало)))
Китайские двери вскрываются консервным ножом, для наших болгарка потребуется
:8)
Потому что сделаны из более высокосплавных лидированных стали которые умеют варить только у нас в России!!!
Двери есть хорошие и у нас и иностранные . Просто много закупок из Китая дешевых из тонкого металла . Наши двери делаются все же из более толстого металла .
И шо русское-буквы и цифры на штрих-коде ?
не лучше таже фигня что и с китайскими дороже лучше дешевле говн о

потому что думают что они российские
Потому что наши знают, что в нашей стране нужны надежные двери. Все таки у нас народ не такой как те же китайцы или другие иностранцы :) У соседей стояла китайская дверь, купили очень дешево… Потом как то сосед пьяный пришел домой и неудачно постучал в дверь, чтобы ему отрыли домочадцы и дверь проломилась... В общем, дверь пришлось менять. Такое впечатление было, что она вообще фанерная была Даже постучать «от души» нельзя, одно слово что дверь
Мы родителям недавно поставили металлическую дверь. Кстати обошлась недорого, но качество действительно хорошее. Тоже выбрали российского производства. Обратились на http://nedorogiedveri.ru/dveri-nedorogo/ Молодцы, оперативно, работают ребята, буквально, сегодня допустим заказали и уже через 3 рабочих дня после заказа приехали, установили. Выбор огромный и цены под любой кошелек)
Потому-что готовитесь к атомной войне
Виктория Городкова
фантазёр вы барышня.
металла больше .их же не надо за тысячи км трпнспортировать
как вообще можно сравнивать китайский хлам из фольги с гофрокартоном внутри с отечественными дверьми из стали с правильными наполнителями http://torex.ru/catalog/series_professor-4/