Общество

Почему российские металлические двери лучше импортных и китайских?

Недавно выбирал дверь, продавец расхваливал, так с гордостью говорил-замки не китайские, наши, рязанские....))) Аж приятно за державу стало)))
Денис Миронов
Китайские двери вскрываются консервным ножом, для наших болгарка потребуется
:8)
Olga Glushko
Лучший ответ
Потому что сделаны из более высокосплавных лидированных стали которые умеют варить только у нас в России!!!
Karisha Nezamutdinova
Денис Миронов легированных)
Дана Алдабергенова Мне понравились слова - высокосплавные лидированные ))) Спасибо, насмешил )))
Olga Glushko Ну ты и чучхэ...
:8)
Двери есть хорошие и у нас и иностранные . Просто много закупок из Китая дешевых из тонкого металла . Наши двери делаются все же из более толстого металла .
И шо русское-буквы и цифры на штрих-коде ?
Zhenis Sagandykov
не лучше таже фигня что и с китайскими дороже лучше дешевле говн о
потому что думают что они российские
Олег Долгов
Потому что наши знают, что в нашей стране нужны надежные двери. Все таки у нас народ не такой как те же китайцы или другие иностранцы :) У соседей стояла китайская дверь, купили очень дешево… Потом как то сосед пьяный пришел домой и неудачно постучал в дверь, чтобы ему отрыли домочадцы и дверь проломилась... В общем, дверь пришлось менять. Такое впечатление было, что она вообще фанерная была  Даже постучать «от души» нельзя, одно слово что дверь
Мы родителям недавно поставили металлическую дверь. Кстати обошлась недорого, но качество действительно хорошее. Тоже выбрали российского производства. Обратились на http://nedorogiedveri.ru/dveri-nedorogo/ Молодцы, оперативно, работают ребята, буквально, сегодня допустим заказали и уже через 3 рабочих дня после заказа приехали, установили. Выбор огромный и цены под любой кошелек)
Aharon Priven
Потому-что готовитесь к атомной войне
Виктория Городкова фантазёр вы барышня.
металла больше .их же не надо за тысячи км трпнспортировать
как вообще можно сравнивать китайский хлам из фольги с гофрокартоном внутри с отечественными дверьми из стали с правильными наполнителями http://torex.ru/catalog/series_professor-4/