прочитав предыдущие ответы
могу написать: нравится.
власть для народа
Общество
Народ, вам нравится судебная власть России!?:) Вот только честно?:)
Дима Марков
Ты хоть знаешь, как в суд дверь открывается, народоволец?
Лично я судилась 2 раза и не с соседкой по даче, а с тысячными организациями и оба раза выиграла !
Нравится. Все решает в мою пользу.
Дима Марков
Заносишь судьям, что ли?
нет
Нет не нравится. Мне она понравится когда за сто рулей украденных у Государства и за три рубля взятки будут приговаривать к вышке, а за плевок мимо урны к десяти годам лесоповала.
мне нравиться.
А ты не воруй)
А ты не воруй)
Дима Марков
Причем здесь не воруй? А если дело гражданское?
Бекзат Курал
тогда веди себя прилично.
чтобы не было гражданских исков
чтобы не было гражданских исков
НЕТ НЕТ НЕТ, я патриот своей страны, но судебная власть это то, что делает мою страну хуже
Нет, ясен пень. Я уже нахлебалась дерьма от этой судебной власти.
Нет, судьи первой инстанции (слава богу, по гражданским делам) очень некомпетентны и действуют по принципу-если я неправ (а), то старшие товарищи (аппеляционная или кассационная инстанция) обязательно поправят. Сколько случаев, когда вышестоящими судьями отменяются решения судов первой инстанции! И самое паскудное-судьи за свои косяки не несут никакого наказания, и это только в России!
Еремкин Алексей
еще раз прочитала
нравится
нравится
Олег Калуцкий
Что нравится-то?
Конечно, курицу украл три года, 3 млд 5 лет
Нет, потому что слово "оправдать" слышит лишь 1 из 100 человек. Не думаю, что прокуратура так хорошо работает, что промахивается лишь в 1 из 100 случаев.
Нет. Все через жопу.
Настасья Майструк
всё куплено.
Нет, мне в России ничего не нравится, кроме природы и пейзажей.
Не сталкивалась, слава Богу... Не знаю, что ответить.
Законы знать надо, тогда судебная власть будет Вам мила! Судьи всего лишь исполняют законы.
Олег Калуцкий
Или не исполняют...
Виктория Бабух
Вот только чьи?:)
Не очень - слишком уж зависит от внешних сил.
Похожие вопросы
- Развитие демократического общества в России невозможно без возвращения доверия народа к институту судебной власти?
- Что это: изощрённое унижение русского народа или психологическое отмывание власть имущих в России?
- А всё же, круто отимели власти Украины и власти России, собственные народы. Украины и русские злятся друг на друга, а про ++
- Почему народу не нравится власть которой он сам позволил править ?
- Что, на ваш взгляд, нужно сделать властям России, чтобы американские санкции потеряли всякий смысл ?
- Согласны, что российский народ не достоин другой власти, кроме Единой России?
- Почему во все времена власти, россии считали свой народ рабами и платили и платят нищенские зарплаты
- Власть России предала свой народ???
- Николай Второй любил народ, не держался за власть, достойно встретил свою гибель ,последний русский царь был наилучшим?
- никого из стрелявших рабочую мирную демонстрацию в Новочеркасске не посадили. Вывод стрелять народ властям России можно?