Общество

Про Путина и его обещания по развитию страны. Читать до конца!

Да он немного поднял пенсию и зарплату, но дальше поднимать не собирается. Но где еще он преуспел?
В сельском хоз-ве? - оно так же не развивается, фермерам земли не выдают, а посылают куда подальше
В вооружении? - оружие совкового периода, пара танков новых
Развитие деревень и поселков? - да вся Россия знает, что деревни как стояли так и стоят и никогда не будут развиваться
Сколько новых заводов было открыто? - новых, построенных в РФ, а не в СССР
И вы мне будете говорить, что это не правда?
Тогда вы ничем не отличаетесь от хомяков!, которые ничего не замечают и никогда не были, дальше своего города, а нормальные люди все видят и понимают
Обосрался теперь иди подмойся чудо
Евгений Баруткин
Лучший ответ
Нурбол Жумабеков А говорят в РФ не быдла
а ты сам то, чего добился, или только тут сопли распускаешь?
Свидомые, не понимаю ваших переживаний за россиян. Вы раздолбали свою страну, Скинули одного олигарха, поставили кучу других, которые продолжают вас иметь. И все как один нормальные люди. Всякий укр. школьник мнит себя великим финансистом и военным стратегом. Вы сами считаете нормальной ситуацию которая происходит в вашей стране? У вас строят заводы, платят достойную пенсию людям, достойную зарплату. Достойное мед. обслуживание? А вас нормальных людей волнует только почему в Крыму мало народу на пляжах.
А еще, он никак не может победить терроризм. Есть ли у кого гарантии не повторения Норд-Оста или Беслана?
немного это раз в 20? ну у тебя и изощренное понимание
По-ходу ты дальше своего хутора нигде не был, раз такую уйню за чистую монету принимаешь
Юлия Обозна
НАХРЕНА НАМ ЕЩЁ ОДИН УРАЛВАГОНЗАВОД? ДЕЛИТАНТ БЛЯ! СЧАС СТРОЯТ МНОГО МЕЛКИХ ПО НОВЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ. БОЛЬШИЕ СБОРОЧНЫЕ ГОДЯТСЯ И СОВЕТСКИЕ... МЕЛКИЕ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ. ДОУСТИМ ПОСТРОИЛИ ПОД МОСКВОЙ ТРАССУ ФОРМУЛА-1 НО НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ ПОСТРОЕННЫЙ РЯДОМ ЗАВОД КОМПРЕССОРНЫХ ЛОПАТОК-А ЭТО ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ЗАВОД И НА ЭКСПОРТ ДЕЛАЮТ...
Aiperi Kanaeva
Меня не столько путин раздражает, сколько его избиратели и его путинойдные зомби, путин рано или поздно уйдет, россия же тысячу лет живет в говне.
Много чего хорошего можно было успеть сделать, но ведь звезды зажигаются если кому-то очень надо (перефразировав слово Экзюпери)
народ даже на участие в выборах не пускают. заказ на устранение кандидатов от партии «ВОЛЯ» с выборов действует по всей стране. Только методы в разных регионах разнятся. ht tp://volya-naroda.ru/news/read/?id=1846
Забыли про "дружбу" с Китаем, благодаря которой скоро наши дети в школе будут учить китайский язык. http://www.youtube.com/watch?v=Owu-ECuahcI
Нурбол Жумабеков Спасибо Путину пусть россияне скажут
Ты лучше скажи куда деньги от продажи газа и нефти идут?
Нурбол Жумабеков В карман дружков Путина и его самого. народу шиш
Максим Спицын Вот то то же