Общество

Вы за Путина. А что конкретно вам хорошего он сделал, или для развития страны? он молодой красивый не писать.

Света Хан
Да не Путин не Медведев ничего хорошего для старны не сделали как и и впрочем для меня, раздаривают земли не ими завоеванные, раздают на лево и на право нефть и газ, хотя свой народ в сибири "соломой" топится как при царе Горохе, где справедливост?
Андрей К
Лучший ответ
Конкретно мне - снизил подоходный налог.
Эдуард Г
Уровень моей жизни значительно повысился. Появилась некая стабильность.

Бюджетник.
Михаил Копьёв
У меня часто такое ощущение, что меня "гуляют" за мои же деньги.
После Ельцина легко стать популярным политиком.
пошол он нах....
страну из жопы вытащил
Ленин в 52 года был "дедушка Ленин", а Путин в 56 (или сколько там ему) "молодой и энергичный лидер"
А по теме он много хорошего сделал для олигархов, чиновников и гэбни
Я с ним связываю прекращение беспредельных криминальных войн, "разборок" 90 ых.
Кругом же были одни "бандиты", хоть эти морды сейчас не видишь вокруг.. . Чиновники, хоть не убивают, предпринимателей .
Я бы перечислила, что ему не дают сделать.. . без них, думаю, он мог бы сделать намного больше. Не так легко подвинуть тех, кому когда то отдали власть, тем более, что либералами они хорошо охраняются - адвокатами, юристами и мнением Запада, который в случае чего перекрывает каналы.... и др.
ничего. НО в своих обращениях он говорит то, что русский народ хочет слышать, и говорит так, как умеет понимать русский народ. это верная политика в стране, где порядок навести невозможно, но где его так сильно ждут
Naduysha ***
Я поражаюсь наивности рядовых граждан. Ребята, если вы не работаете в серьезных государственных органах и не владеете информацией, которую не показывают по телевизору, то бессмысленно вообще кого либо судить или поощрять. Вы никогда не узнаете хороших дела наделал Путин, или нет.