Общество
А лично вам, Путин и Медведев конкретно чего хорошего сделали?
Глаз постоянно радуют посредством телевизора
Ничего.
Да в общем ничего особенно хорошего я и не ждала. Ну вот например, храмы при них восстанавливаются, новые открываются, восстанавливаются монастыри. Происходят интересные события в культурной жизни (бардак в Большом я к этому не отношу) . Свобода слова есть, как минимум, на "Эхе Москвы" и не закрывают) Пенсии и зарплаты не задерживают (даже забыли, что было такое) ,
пенсии еще маленькие, но все-таки продержаться на них при скромных запросах можно (без излишков, но не впроголодь) и продолжают поднимать. Ну в общем, если есть работа, можно тихо и скромно жить. Пенсионный возраст пока не увеличили.
Наверное еще что-то, но меня это не коснулось.
Плохое тоже можно назвать, но вопрос был не об этом.
Они мне дали возможность реализовать себя как личность. Ну а кто до сих пор ждет с протянутой рукой - ждите дальше!
Дайте подумать.. . Лично мне они сделали хорошего.. . ничего, кроме плохого...
Подарили килограмм шоколадных конфет!
Подарили место в бункере.
Я фрилансер ИП, все устраивает. Наконец то занимаюсь любимым делом, работой.
Плохого точно ни чего не сделали.
А хорошего. Ну я служил год, а не два - спасибо Путин. Война в Грозном закончена, у меня там много друзей - спасибо Путин.
Плохого точно ни чего не сделали.
Спокойнее при нем: -)
А лично тебе что они сделали плохова ???
Как вы мне надоели Псевдореволюционеры. Кричите на сайтах и форумах о том как вы всех ненавидите. и продолжаете работать на своих работах отдавая деньги тем кого ненавидите. Жалкие никчемные людишки Будет гораздо хуже если тебе подобные придут к власти !
Юрий Жданов
Ты думаешь тебя уважают? Герой? Посмеются над тобой твои кумиры - и как использованную тряпку выкинут.. :-(
только материнский капитал и ВСЁ!
Обанкротили ООО, задушили меня как ИП. На дядю я сам работать не могу, так что фактически уничтожили меня как средний класс.
Отвечу вопросом на вопрос: а Вам сделали?
Ничего
да нихрена.. . и не зделают