Общество

Есть ли в вашей жизни такие люди которых вы можете назвать Скотиной?

Вячеслав
))))))))))))конечно. вот родственнички... есть мы уже тел сменили, так на городской звонят. уже милиция предупреждена что угрозы от них, так все равно лезут. и смех и грех! обидно муж еще на меня срывается что общаюсь со скотами... а я то что трубки как истеричка должна бросать? культурный человек все таки. вот и живем так)) ) главное его родня, а я виновата что поздоровалась (( ну перед сном хоть сказал что я культурная у него и правильно сделала, выше еще раз стала
Джумабай Усенканов
Лучший ответ
увы да, не хотелось бы быть такими как они
Увы есть одна
Pavel R
Ну.. я к Скотине хорошо отношусь.
Всегда любил деревенские такие... мотивы)

ЛОшади, коровы, утки гуси куры.. )
уютно)
и как то язык не повернется всю эту домашнюю полезную скотину взять и "унизить".

у меня теперь другое ругательство. У меня слово "путин" стало нарицательным.
Я щас ругаюсь - " у ты путин!!! " - и этим все сказано)
крутое получается ругательство
Олег Калашнюк
тоьлко по NET в жизни всё ок
Т П
И ослы играют роль в музыке. Их кожу натягивают на барабан.
Muhammad G'aniyev
Может чисто теоретически и есть.. но я принципиально сделала установку.. не зацикливаться в человеке на плохом. . Если от человека идут неприятности.. как например... от соседа.. и заливал меня. и оскорблял.. то я виню и очень тесное проживание.. и может быть -отказ на его симпатии. +.досадное стечение обстоятельств. и .вампиризм.. наконец.. Но говорит же Библия.. Полюби соседа.. Вот и стараюсь.. Полгода здоровалась.. после очередного конфликта.. а он злился.. терялся.. глаза отводил.. А я считала.. Пусть на мне греха не будет.. что я ему здоровья не желаю.. Наладились было мирные отношения.. Щас опять ..после очередной моральной победы.. после его глупостей.. из-за кота.. который- гуляет в подъезде.. гадит.. я проветриваю и даж уберу.. а у него в погребе картошка. и он. боится хотя моя тоже рядом.. смежные погреба.... Короче" весело" живём.. но скотинить не могу.. Потому что в войне соседей нет победителей! И сына не подключаю.. прибьёт нечаянно.. а оно Надо?! ! Вспоминаю всегда и о хорошем.. Свет отключили.. кто помог? -ОН! ! С женой его пока жива была - дружили.. Сына учил постройку делать.. Никак нельзя человека одной краской мазать.. Да.. что убираю за котом?.. может и малодушно.. Но.. опять таки. . знаю.. что тайные добрые дела.. от Порчи- даже!!.. Мож это и позволяет не поддаваться его злости и всё таки жить с худым миром ..который лучше доброй войны. . ))
В*
Виолетта ***
хотелось бы поменьше.
Gulnur Ismatova
Есть.... один.
не. Ласково надо ---клячка !!!
да, эт я_)
vokrug pasutsya, no ne iz moego stada))))
Галина Matros
Есть. Он даже в телефоне скотиной записан. Имя этой скотине - Роберт.
Они вокруг нас. Их целое стадо!
Дааа. . есть (б%я) почти все мои бывшые однокласники))
Да, к сожалению есть-это одна сука с моей работы.
Женя Демченко
Есть одна дама с такой фамилией и ведет себя, как ни странно, соответственно! Совесть, для нее, неизвестное понятие!
Слово не из моего лексикона... но люди такие есть...
я уже давно не называл никого так всерьез! для меня это шуточное оскорбление)))
есть, но стараюсь их не замечать
Maksat Uteiv
Konechno i oni dazhe ne zasluzhivaut togo,chtob eto slovo pisalos' s bol'shoy bukvi
Я обычно используу слово сволоч. Но нужно быть добрей,
Говна хватает но хороших значительно больше?
Nurbek Tugelbaev
Верховна Рада України там ціх блядей аж 450 штук
Да. И таких к сожелению довольно таки много!!! Время сейчас такое!! А не мы такие....