Общество
Есть ли в вашей жизни такие люди которых вы можете назвать Скотиной?
))))))))))))конечно. вот родственнички... есть мы уже тел сменили, так на городской звонят. уже милиция предупреждена что угрозы от них, так все равно лезут. и смех и грех! обидно муж еще на меня срывается что общаюсь со скотами... а я то что трубки как истеричка должна бросать? культурный человек все таки. вот и живем так)) ) главное его родня, а я виновата что поздоровалась (( ну перед сном хоть сказал что я культурная у него и правильно сделала, выше еще раз стала
увы да, не хотелось бы быть такими как они
Увы есть одна
Ну.. я к Скотине хорошо отношусь.
Всегда любил деревенские такие... мотивы)
ЛОшади, коровы, утки гуси куры.. )
уютно)
и как то язык не повернется всю эту домашнюю полезную скотину взять и "унизить".
у меня теперь другое ругательство. У меня слово "путин" стало нарицательным.
Я щас ругаюсь - " у ты путин!!! " - и этим все сказано)
крутое получается ругательство
Всегда любил деревенские такие... мотивы)
ЛОшади, коровы, утки гуси куры.. )
уютно)
и как то язык не повернется всю эту домашнюю полезную скотину взять и "унизить".
у меня теперь другое ругательство. У меня слово "путин" стало нарицательным.
Я щас ругаюсь - " у ты путин!!! " - и этим все сказано)
крутое получается ругательство
тоьлко по NET в жизни всё ок
И ослы играют роль в музыке. Их кожу натягивают на барабан.
Может чисто теоретически и есть.. но я принципиально сделала установку.. не зацикливаться в человеке на плохом. . Если от человека идут неприятности.. как например... от соседа.. и заливал меня. и оскорблял.. то я виню и очень тесное проживание.. и может быть -отказ на его симпатии. +.досадное стечение обстоятельств. и .вампиризм.. наконец.. Но говорит же Библия.. Полюби соседа.. Вот и стараюсь.. Полгода здоровалась.. после очередного конфликта.. а он злился.. терялся.. глаза отводил.. А я считала.. Пусть на мне греха не будет.. что я ему здоровья не желаю.. Наладились было мирные отношения.. Щас опять ..после очередной моральной победы.. после его глупостей.. из-за кота.. который- гуляет в подъезде.. гадит.. я проветриваю и даж уберу.. а у него в погребе картошка. и он. боится хотя моя тоже рядом.. смежные погреба.... Короче" весело" живём.. но скотинить не могу.. Потому что в войне соседей нет победителей! И сына не подключаю.. прибьёт нечаянно.. а оно Надо?! ! Вспоминаю всегда и о хорошем.. Свет отключили.. кто помог? -ОН! ! С женой его пока жива была - дружили.. Сына учил постройку делать.. Никак нельзя человека одной краской мазать.. Да.. что убираю за котом?.. может и малодушно.. Но.. опять таки. . знаю.. что тайные добрые дела.. от Порчи- даже!!.. Мож это и позволяет не поддаваться его злости и всё таки жить с худым миром ..который лучше доброй войны. . ))
хотелось бы поменьше.
Есть.... один.
не. Ласково надо ---клячка !!!
да, эт я_)
vokrug pasutsya, no ne iz moego stada))))
Есть. Он даже в телефоне скотиной записан. Имя этой скотине - Роберт.
Они вокруг нас. Их целое стадо!
Дааа. . есть (б%я) почти все мои бывшые однокласники))
Да, к сожалению есть-это одна сука с моей работы.
Есть одна дама с такой фамилией и ведет себя, как ни странно, соответственно! Совесть, для нее, неизвестное понятие!
Слово не из моего лексикона... но люди такие есть...
я уже давно не называл никого так всерьез! для меня это шуточное оскорбление)))
есть, но стараюсь их не замечать
Konechno i oni dazhe ne zasluzhivaut togo,chtob eto slovo pisalos' s bol'shoy bukvi
Я обычно используу слово сволоч. Но нужно быть добрей,
Говна хватает но хороших значительно больше?
Верховна Рада України там ціх блядей аж 450 штук
Да. И таких к сожелению довольно таки много!!! Время сейчас такое!! А не мы такие....
Похожие вопросы
- Какие на ваш взгляд годы существования СССР вы можете назвать самыми ЗОЛОТЫМИ?
- Скажите -а случались в Вашей жизни события, после которых Вы могли бы сказать, что Ваша жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ?
- Среди Вашего окружения много людей,которые искренни могут за Вас порадоваться,Вашим успехам и достижениям???
- Есть ли в вашей жизни такие люди которым вы можете доверять на 113%?
- Как Вы можете назвать человека, который застрелил Настю - студентку 5-го курса журфака МГУ?
- Есть в вашей жизни человек, которого с уверенностью вы можете назвать своим личным врагом:)?
- Среди ваших знакомых есть те, которых можно назвать героями? Расскажите про них.
- Вы можете назвать свой недостаток, или вредную привычку, которая мешает жить, Вашим близким?
- назовите все категории граждан, которые сейчас могут получить российское гражданство по упрощённой системе?
- Можете назвать имена реальных людей, которые своей жизнью доказали существование высокой любви между мужчиной и женщиной