Общество

Есть ли в вашей жизни такие люди которым вы можете доверять на 113%?

мама
Николай Гавшин
Лучший ответ
"Доверять можно только себе, и то не всегда"
Мюллер сказал, а он был опытный чувак :)
Это не значит, что всех нужно подозревать в лукавстве. Просто надо делать скидку на слабости человеческие. Люди сотканы из плоти, а не из ангельской материи. Человеконадеяние, кстати, считается грехом, так же, как излишнее упование на Бога. Но всё же, вера, надежда и любовь остаются с нами всегда. А когда и они уходят, нас утешит матерь их София...
Денис Булат
Есть, конечно, и немало.
нет таких.
Друзья из налоговой
как друзьям-на 100%
плюс подоходный налог-13%
Есть! Родители и сестра. Больше никому не доверяю.
даже на 50% не доверяю никому
Алина Гилёва
неа... только на 112%
на 5 пронцентов есть такой
Pasha Kraus
Да, есть.
Любимой уж 10 лет
Вадим Коренев
есть и на 200%
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою.. .
Нету в мире людей, которым можно доверять на 113%. Нету.. .
Таких людей НЕТ!!! Все только и смотрят как при удобном случае с тебя по больше по иметь!! !
P.S.Кроме родителей конечно...
Есть конечно. Это я сама
нет. я даже родителям не доверяю на 100
Конечно - себе!!!
Лучше сего доверять только себе.... есть много таких людей которым что то доверить так это "что - то" может обернутся в 1000 раз против самих себя.... так что лучше доверять самим себе!!!!
Придумать себе, что можно доверять - легко.
Надо доверять, пусть и с ошибками, без этого не получится:)
есть на 199%....за это тоже я очень рад