Общество

А чем, собственно, Россия лучше США?
Что вы слюнями брызжите какие США плохие, у них геноцид индейцев был, а в России геноцид своего народа и по цифрам больше намного. И до сих пор некоторые комуняг помнят с уважением.
Если только СССР, МОЖЕТ быть многим лучше. А Россия лучше только природой, девушками, а во всем остальном хуже. В России чтобы быть богатым, нужно кого-то обмануть, кого-го нибудь убить или воровать. Ученые из России валят, потому что платят им мало и не ценят их, потому что у ученых нет блата и богатых пап, которые бы их устроили. В России не возможно устроится на нормальную работу, даже если ты умный и способный без блата, без крутых родственников или родителей. Если всего этого нет, придется работать за гроши на дeбилов, которых наняли по блату (лично с этим сталкивался). Поможет только удача и все. Правительству наплевать на свой народ и Путину с Мeдведевым тоже, потому что Мeдведев с Пyтиным сами издали такой указ, что надо уничтожать продукты, которые под санкциями, а не раздавать их бедным и малоимущим. В России 30 000 000 млн людей, которые живут в нищите, но Пyтину наплевать на них в том числе и на всех Россиян, он скорей простит миллиарды$$$ Африки, Азии и Латинской Америки, чем простой Российской семье ипотеку, которую они выплатить не могут из-за башенного %. Но зато Крым наш, это круто конечно. Щас рубль дешевеет, и будут расти цены, а з/п так и останутся на таком же уровне, а покупать мы сможем в 2 раза меньше чем раньше (скажите Пyтину спасибо). Раньше з/п в России были на Уровне Польши и составляла средняя з/п 1000$ как в Польше, а теперь 300 баксов, почти как в Узбекистане)) это же просто пипец товарищи до чего же нашу матушку Россию довели жадные правители, которые все ни как не набьют себе карманы! Теперь уровень дохода граждан упал почти в 3 раза!!! По этому умные люди, а особенно IT-шники валят из России, потому что за бугром их ценят за их ум, а не по папе с мамой! Так что вот Вам дорогие товарищи горькая правда и то далеко не вся! Можете обирать меня в комментах, обзывать 5 колонной или укропом (хотя я не уроп) или еще как-то, мне все равно. Жаль мне Россию и жаль, что развалился СССР - вот это моя родина! Прошу простить, если кого-то обидел. Ах да чуть не забыл про лож Российских СМИ написать, которые твердят, что дешевый рубль из за дешевой нефти, вы вспомните что было в 2009 году когда нефть стоила 44$ и сколько был $? За него давали около 30 если не меньше. Кто-то хорошо на кризисе деньги гребет, когда народ страдает.
Тимерхан Нуретдинов
ко-ко-ко )
СССР лучше всех, россияния нет. А пиндасня вообще зло.
мы не развязываем войны, чтобы потом заработать на чужом горе миллиарды
что бы там небыло
Россия не паразитирует своё благосостояние на других странах...
Вячеслав Антушевич
Ну и ДУРА.
Сравнивал бы с сша СВОЮ страну, а не Россию! Нет у вас Родины, если вы этого не понимаете..
Гитлер завидовал пендосам! Кляузы 37 года это только чих!
Там хорошо, где НАС нет
Стадион Олимпиевич
Подумаешь, выпили бутылку коньяка, сломали стол, разбили стекло.
тут скрепы... и воровать можно безнаказанно!
Больше территориально
Власти лучше, правительство заботится...

Природой только, в остальном хуже
Все хороши.