Общество

Я сам колхозник, и я не понаслышке знаю, как тяжело добывать молоко и мясо. Зачем самосвал давит сыр и ветчину?

Затем, что бы ты мог работать и продавать своё.
Бекпулат Бакиев
Лучший ответ
Надежда !!! Где ты видел, чтобы у нас кто-то продавал свое, когда кругом одни перекупщики?!!!
Наталья Дырова работать по "добыче" молока? )))
в прошлом году ты дочкой офицера был)))
Красиво! России не надо! Голодному НАРОДУ!
Оа +
Наталья Дырова если ты голоден - иди работать
Глеб Иванов у нас нет голодных.
Чтоб наш колхозник мог продать свое молоко и мясо. Или ты не наш колхозник?
Андрей Калинин
Наталья Дырова судя по "добыче", он шахтер. Молоко из породы выдавливает.
были бы границы на замке и уничтожать нечего было бы.. все это печально.. надо тем кто допускает провоз давать в аренду на 49 лет участок в Сибири.. глядишь и уничтожать тогда нечего будет
CNN: европейским фермерам выделят 125 миллионов евро на уничтожение урожая.
Поедание санкционированных продуктов и их по надкусывание будет организованно для либеральных СМИ автобусами МЧС.
Цель данных действий проста и понятна. Сделать попытки провезти запрещённое- риском. Раньше, не удалось ввезти, можно попробовать ещё раз или два и тд.. Теперь попытка только одна... И независимо от того сожгут товар или поделят между собой уполномоченные, человек, пытавшийся обойти законы России, будет в убытке...
Nata Windermut
..
..ainura.. ..
прекрати. это уже неактуально. общемировая практика. А чего не возмущаетесь, когда гейропейцы тоннами давят овощи-фрукты, молоко тоннами льют на асфальт?
Ибо нефиг)
Сказала Россия - Нельзя!
Не понимают русского языка, пусть учат)
Что-то ты слишком гладко пишешь для колхозника.
Наталья Дырова никто в деревне не говорит про "добычу" мяса и молока
Оа + Деревня должна быть тупа и верить Врасти! (В. В. П)
Elaman Kozhan Позавидовал!
Зачем укры сожгли НЕ сыр, НЕ молоко, а ЛюДЕЙ в Одессе? ЗАЖИВО! БОЖЕ...
Anrietta Grawn
Зиля Аблеева Запомни раз и навсегда, в Одессе людей сожгли не украинцы, а ТВАРИ, а у твари нет национальности...
Надежда !!! Война, знаете ли, а там иногда люди гибнут.... А у нас без войны продукты уничтожают!
Оа + Пидар! В Одессе Сами себя сожгли! Провокаторы "Новороссии"!
А, затем, что мы - россияне надеемся что твоя продукция (которую, наконец, пустят на российский рынок), дойдет до рынка. И мы перестанем бояться присутствия пальмового масла
Jasulan Konysbaev
Наталья Дырова его продукция жЫрный троллинг. Молоко не природное ископаемое и в "добыче" не нуждается.
вот бля не знал, что молоко или мясо добывают... гы стесняюсь спросит а добывают где.... гм.... не в шахтах ли? колхозник.... гы.... улыбнуло
Наталья Дырова в других комментах написал тоже самое. )))
Инна Копотева
Кому велено чирикать - Не мурлыкайте!
Кому велено мурлыкать - Не чирикайте!
Не бывать вороне коровою,
Не летать лягушатам под облаком!
Martin Pogosyan
да не, ты казачка, дочь офицера. Не ври нам
Айлык Арандол
ты такой же "колхозник" , как и я. а иначе понимал бы вопрос. Ты просто чучело с двумя баллами.
Путинское импортозамещение в действии!
Pavel Siamionau
Наталья Дырова покорми тролля - помоги ближнему своему
Евгений Абрамов нет. Это контрабанда, и попытка обойти санкции. которые ЕС против нас сами же и ввели, а теперь преступными методами пытаются свои же санкции и обойти . .Контрабанду только уничтожать и никак иначе-это общемировая практика.
Америкозы вообще пшеницу в океане топили, чтобы цены на закупках продержать, и никто даже глазом не моргнул, а тут надо конфискат уничтожили, а базару на весь мир. Ситуация такая, так чтосопите дальше.
Я конечно тоже за то, чтоб лучше малоимущим раздали. Но то, что надо бороться с санкционными продуктами - это факт. Тяжело достались - сбывай продукцию честно. Нечего в обход законов завозить. Наглядный пример очень помогает - другим неповадно будет!
вспомнилось кино: -в африке недоедают! -а можно что они недоедают пусть нам присылают?!