Общество
Как Гитлеру удалось поставить на колени пол Европы?
Такая Европа была.... США из-за океана наблюдало, чаго енто там творится, Англия на островах отсиживалась, до нас мол, не доплывут, Франция на Англию да на США тупо надеялась, мол, защитят.... одна Польша дала отпор, но тут СССР в спину вдарил.... а ведь Гитлера можно было еще в 1933 прикончить запросто, Троцкого и то намного дальше за океаном, а достали и ледорубом по башке.... значит Гитлер Сталину был все же нужен.... ну а потом, когда Европа в войнах, если еще и Англия встрянет, а к этому все и шло, обессилит, СССР и покажет, кто в доме хозяин! И Гитлер по кумполу получит.... увы, Гитлер понял, что к чему, и решил опередить....
Лиза Чунюкина
Самый лучший ответ, спасибо Вам
Маринка
Так ты говорил Средняя Азия была развитой в средневековье?
Они сами встали.
С помощью самой мощной и современной на то время армии
вот прочтешь ответы, отпиши
Учитель рисования виноват, сказал, что тот бездарь, вот он и обиделся, картины то вполне сносные, нельзя обижать талантливых людей!
Лиза Чунюкина
Ахаха) смешно)
просто создалась такая обстановка в Европе, пусть бьют соседа, лишь бы меня не трогали.
он халявой всех купил.
Совершенно верно, на деньги пиндосов и британцев + ещё финансировали сионистские банки в самой Германии. А в крематории шли нечистокровные евреи и евреи-христиане. Зато после войны сионисты, за чужой счёт и за чужую кровь, смогли создать государство Израиль и больше всех вопили и сейчас вопят про холокост (что уже есть дискриминация по нац. признаку). Гуглите "Миф о холокосте".
на деньги пиндосов и британцев
Хорошее командование.
Ivlthtml Ilash
особенно когда все договорено.
У него самая сильная армия была и генерала адыкватные
Был искусным оратором, у него была своя идеальная стратегия, к тому же в то время немцы лидировали по качеству оружия
американский капитал помог
Как он слил Войну с Армией в 15 миллионов на Май 45 года с проигрышам войны
Была 15 Миллионов какого они сдались у СССР не было таких Резервов живой силы
Ivlthtml Ilash
МММ отдыхает конечно.
Анастасия Кашкина
Тут что-то не тот Подкопились Генералы 3 рейха