Общество

А вы платите за кап. ремонт? Да/нет и почему?

Erjan Umarov
Свой дом.
Платим за всё.
Что можем, делаем сами.
Мария Селиверстова
Лучший ответ
нет у меня свой дом.
Платим, закон приняли...
Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме
Erjan Umarov А в инете столько всего пишут... даже какие то заявления в сул подают..
да. потому что его уже сделали и идет очевидная экономия за отопление квартиры.
Маришка Iiiiiii
А куда я денусь?
N*
Nata. *
Блин, а что это еще за новшества? У нас всегда в квитанцию входило!!!
Erjan Umarov У нас в квитанции две суммы. Одина за кап. ремонт (500) другая за квартиру...
нет. потому что это добровольный платеж
Я и за квартиру то не плачу, а про кап. ремонт и говорить нечего.
Рауф Рафиков
Erjan Umarov Не боитесь выселят?
Платим сразу. Может и не надо, но потом всю сумму тяжелее будет оплатить. Тем более ипотеку планируем, а там с долгами не прокатит
Erjan Umarov У меня пока долг 1000 руб... за 2 месяца...
ДаУнас все платят
Максим Сухих
сначала стулья!
Jamol Boyjan
Нет. Плачу только по счетчикам чтоб опять не отрезали
Natasha _____
Нет, не плачу. Попахивает пирамидой хорошо организованной)
Саня Піняшко
Нет конечно
Сначала платили, а теперь нет. Собираю квитанции и деньги в конвертик (на всякий пожарный случай)))))) Посмотрим что будет))
Erjan Umarov Ой... и я так же)))
Тер. Управление Сао сейчас это наверно самое верное решение, лишь бы потом пени не накрутили
плачу за то что брал и согласен....

многочисленные сбытовые компании.... представляющие одну шайку-лейку...

кредит не брал..

ссуды не брал....

платят за что либо.... как за товар.... квартира товар.... обувь товар.... продукты питания товар....

что такое банковский счёт на капитальный ремонт неизвестно.... условия договора неизвестны.... на какое юридическое лицо оформлен счёт по паспортным реквизитам так же неизвестно....

при большом количестве неизвестных ...любая задача не решаема.... типичная схема при махинациях... образно выражась позволяет "водить за нос" большое количество людей имеющих кроме гражданских прав и обязанностей.... так же личное мнение....

подпись: Путин....