Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Моя подруга стала наркоманкой... Она каждый день курит коноплю.
Дело в том, что 1,5 года назад она познакомилась с парнем, который, как потом узналось, 5 лет курит коноплю. Настя, моя подруга, влюбилась и... закурила с ним. Мои слова и слова других никак на нее не действуют, она постоянно мне говорит "послушай, я и без вас знаю что почти на дне, но с травой я забываю обо всем, это именно то чего я хотела. Потому что я не хочу ни о чем переживать! "Ни с кем сейчас не общается практически, только с ним. Каждый вечер они курят. Я очень за нее беспокоюсь. Мне дорог этот человек, но она не слушает меня.
Что делать?
Общество
КАК ПОМОЧЬ ПОДРУГЕ-НАРКОМАНКЕ?
Он просто ведомая, парень ей дороже тебя, как и большинству девушек их парни важнее подруг. Если бы он ходил в библиотеку, она бы тоже ходила, если он начнет колоться- и она будет. Ты тут ничем не поможешь, не лезь, живи своей жизнью. Найди себе парня тоже.
забудь её. Пока сама не закурила, или еще хуже - не попалась с наркотой..
Какая ты подруга ?))))) Друзей на траву не меняют.... была бы ты в авторитете у своей обкуренной подруги таких объяснений бы не было ...ещё и врагом станешь и вытащить не вытащишь тем более если этого она не хочет сама....
Если она тебе действительно дорога, набей ей морду.
Artem Frolov
Думаете поможет?
— Простая, счастливая жизнь. Никаких решений, никакой ответственности. Никаких проблем. Они нашли ответ. Вы уверены, что ваша жизнь лучше?
— Они как животные!
— Мы все животные. Просто у некоторых другие приоритеты, только и всего. (с)
— Они как животные!
молится за нее
пристрели.
закончить с ней общение и пусть идет своей дорогой, она сама сделала свой выбор, не в твою сторону.
только к хорошему врачу наркологу. вариантов НЕТ
если она сама не хочет прекращать, то никак в принципе, ибо не врач ни что-то еще не поможет. Если хочет, тащить к врачу.
Пристегнуть к батарее и месяц не выпускать на улицу
Жаслан Ельтоков
Надо еще её родителям рассказать
Хорошо не герыч, а трава эт хуйня, единственное чем она опасна это высушиванием мозгов
Валерий Сухоруков
твоя мама хуйня
Валерий Сухоруков
ебаться не умеет
Дать ей ещё дозу
если сама захочет бросит хотя это врятли редко кто бросает