Общество

а кто такой евпатий коловратий? Из кагкого фольклера к нам пришол?

Евпатий Коловрат - пример несостоятельности христианской психологии и морали и возврата к нормальности - язычеству, в то время, когда нужно защищать нацию. Не подставлять под удар вторую щеку, не терпеть, надеясь, что в раю воздастся, как призывали русов греческие попы и монахи во время нашествия монголов, а вернутся к язычеству, с его натуральным звериным оскалом и естественными, здоровыми рефлексами. Драться за себя, Род, Предков и потомков. Коловрат-Сварга- Свастика-Солнце это языческий знак верховенства света над тьмой.
Жаныл Нургожаева
Лучший ответ
Был такой дессидент в 16 веке.. )
На большой дороге промышлял, социальную справедливость внедрял кистенем..
Евпа́тий Коловра́т (ок. 1200[источник не указан 735 дней] — 11 января 1238[1]) — рязанский боярин, воевода и русский богатырь, герой рязанского народного сказания XIII века, времён нашествия Батыя (издано во «Временнике Московского общества истории и древности», книга XV и Срезневским, «Сведения и заметки», 1867). О подвиге Евпатия рассказано в древнерусской «Повести о разорении Рязани Батыем».
..патриотизма вирус ) ..,делающий из личности обманутого верою в единственность геройством способного защитить то, что не им рождено, но иММ своровано - присвоено ( его кумиреньем) и ЖЖэ именно И РАСтлено ( примером такого фильмотечные хирои геесша, которою и сами из гееопы выпадали для крещения теММЖЖэ и полюшко до ему киевской деревнею быть и из того и современность, в которой и живёт как и прежде "ев патий колом гей" - вирус партриотичности лжи лжэгеройствований именно бандтэтизма ( коии и все гайцы = ев пар тии и все полицаи = колами врагтыми- вирус то лжэпатриот-изма