Здравствуйте, Николай! Действительно тут есть разные люди.. Есть нормальные, есть хамы, недоумки тоже есть. .
Поэтому, если Вы хотите остаться на проекте, то Вам придётся привыкать ко всему. . При всей моей тактичности и уважительном отношении к участникам проекта, даже я получала весьма агрессивные оскорбления и мат.. .
Со временем Вы научитесь узнавать этих людей и держаться от них подальше.. . Ещё хочу сказать, что аватарка Ваша ничуть не хуже тех горилл, котов и собак, которых тут немало. . И вопрос Ваш был вполне адекватен.. .
Просто Вы нарвались не на тех ответчиков.. . Кстати познакомиться тут можно реально, хотя это и не сайт знакомств. . Тут даже семьи у некоторых сложились. .
НО вот по поводу грамотности Вашей.. . (только без обид..).. . Тут, на проекте, последнее время очень часто поднимаются вопросы безграмотности.... В общем, уважающие себя люди, как правило не отвечают в безграмотно написанных вопросах. . Попробуйте проверять правописание или установите Мозиллу. . Уж он то Вам все ошибки красненьким подчеркнёт и исправить сможете. .
Удачи Вам!
Общество
Я вот тока на сайт сюда пришол , мне сразу риально нахамили. Это всегда тут так или всётаки есть нормальные люди?
Ну если ты "пришОл", да еще и "рИально" ))))))))))))))))
это боевое крещение. Если обиделся, значит слаб, не годишься. Тогда тебе место в категории кому за 40=)
А еще Добро пожаловать написали. Дааа... Неожиданность.)
привыкай брат....
Вам ещё повезло. . могли ведь и оприходовать..
есть всякие! ! а на хамов не обращайте внимание!!
да с такой аватарой как у тебя я твой друг)
здесь как везде -есть нормальные и есть ненормальные, а есть у кого просто настроение плохое.. всегда ;))
Это ещё ерунда, а вот матом кроют даже девушки и женщины.
нормальные люди, вот он я пришел любите меня, со своими заморочками трудно в чужом монастыре, так что привыкай и бить будут и хвалить
от настроения зависит. Тут хуже http://rutube.ru/tracks/2224938.html?v=4800d63a2722d967bbe15e627111ed26
Я так понял, что ты хотел познакомиться с девушкой а тебе нахамили. Выводы;
У тебя есть конкурент, но ты моложе, да и по аве сразу видно, что ты не с пустыми руками, а с бухлом. Если конкуренты нервничают, значить все делаешь правильно.)
Тебе нахамили потому что ты попал на злобного интеллигента которого неслабо задела как твоя аватара, так и твоё правописание.
Он принял тебя за "чёткаго пацана" и испугался что такие повалили на ресурс, что кстати было бы неприятно, обычно никто не обращает внимание на правописание, но всё же надо за собой следить)))
Тут как в Москве :D будь как дома пошел нах с дивана))
Да, мы нормальные люди. АААААААААААААААААА!!!! (бьюсь головой об стену, рву волосы, брызгаю слюной на монитор...)
Делай выводы брат! Как вы к нам, Так и мы к вам!
А здесь хамство-это нормально и приветствуется, насколько я поняла, грустно, неужели культуры у народа не осталось? не обращай внимание на хамло!