Общество
А вот Вам глупых девчонок не жалко, которые идут за "лёгкими" деньгами на панель?
это только жещнинам, таким как мы с Вами, их жалко, а мужикам нет! они и рады-радехоньки отыметь какую-нибудь дурочку во все отверстия, получить свой кайф, совершенно не думая о том, как дальше сложится жизнь этой девчушки! на кол их, кобелей проклятых!
Александр Шувалов
люди обычно на аватар ставят свои лица ) видимо кабели вам ох как нужны
Жалко, конечно. Но я против легализации проституции. Будет еще худший бардак.
Я - против. Конечно, преступницами их не считаю, но вот моральными уродками - вполне.
Хотя бы потому, что эти девицы будут чистыми, трезвыми и не накачаны наркотой.
Владислав Дарвин
а Вы не знаете, как массово покупаются медкнижки? и о другом тоже - не зарекайтесь. за публичные дома быстренько возьмутся те, кто далек от морали и чистоты
не знаю... хм.... если девчонка из бедной семьи и ей никто не помогает, а жизнь в москве дорогая, да еще и за вуз надо платить, то жаль, конечно... хотя, с другой стороны, можно ведь и работать, хоть это и тяжелее, но душа и тело останется в чистоте... а это важно... женщину которая имела много мужчин сразу видно... .
я против легализации проституции
Жалко. Но своего ума не вложишь. . Родители у них.. . я вот матом не ругаюсь, а то бы сказала..
Жаль девочек. И родителей их жаль... что такие дебилы без ума!
Может легализация проституции это остановит, т. к. девочек несовершеннолетних будут привлекать за выходы на панель.
Мне их не жалко, это их выбор, и почему я должна их жалеть? Варианты, когда мать ради жизни ребёнка идёт на панель один к миллиону, поэтому и рассматривать не стану.
Совершенно нет, ибо естественный отбор происходит.
Не жалко. Как жалеть тех, кто не попытавшись поработать (допустим даже, что поломойкой или няней в детсаду, санитаркой в больнице), СРАЗУ решил, что собой торговать им проще?
Мне жалко тех, кого вовлекли в эту мерзость насильно.
Мне стыдно за державу нашу, а девчонок искренне жаль.
Когда рушится страна, -все заработки хороши.
Вот загонит Кремль воров на нары и проституция сразу кончится.
Жалко только тех кто попадает туда в рабство, а тех, которые идут туда сами нечего жалеть, они сами делают свой выбор….
а че их жалеть, каждому свое. не всем же экономистами быть. тети всекие нужны, тёти всякие важны)) каждая из них в курсе того, что ее ожидает
посмотрите отеч. фильм "Точка",а что касаемо вопроса, то искренне жаль потому как нет там лёгких денег, да и больших тем более. Как сказала мне одна из представительниц данной прфессии"В свои 22 чувствую себя настоящей старухой. "
жалко. незнают никаких нормативных ценностей
жалко, но они знают, на что идут
Не жалко - это их выбор, возможно даже призвание.. . Если других талантов нет, а на завод идти не хочется...)) ) Их право, их жизнь...
Каждый хозяин своей жизни! Со сколька бы проститутками я не общался, ни кто не рыдал, маму не звал, спасите, помогите не кричал! А наоборот, хвалились " лёгкими " деньгами, удачной "охотой" на клиентуру и т. д! Да и ещё надсмехались, над "неудачницами с ихней деревни ",которые в навозе возятся или в городе на морозе колготками китайскими торгуют !
Владислав Дарвин
это ненадолго
Не совсем легкими они становяться для этих девчушек. В первую очередь страдает психика, а потом и все остальное, плоть до выбитых зубов.
Медет И Айман Абдыгалыковы
Ну и зачем они туда идут? Потому что ветер в голове.. Жалко их родителей.
Не жалко. Всегда можно устроиться продавщицей или еще куда-нибудь. А они хотят или денег побольше или нравиться им это дело...
Владислав Дарвин
вы, наверное, не работали продавщицей. знаете, как устраивают "недостачи" и имеют всё с девчонок? жизнь там волчья
Во нисколечко не жалко! Чего их жалеть? !
Не хотят нормально жить - пускай опускаются, зарабатывают денежки одним местом...
Владислав Дарвин
ситуации в жизни бывают разные
А почему их должно быть жалко, ты ведь сама ответила "идут за лёгкими деньгами" , это их выбор...
Владислав Дарвин
у меня "лёгкими" в кавычках.