спасателем освод работал
солнце, пляж, деффачки =)))
ещё и бабки за это платили (копейки, но всёж)
Общество
Простите, а самые легкие деньги вы как заработали???)
Когда то меня часто спрашивали: За что мне такие денги платят. И я отвечал: За то что знаю куда молотком стукнуть.
Создал финансовую корпорацию.
нашел
Я правильно ответил на вопрос шефа!! А он дал премию!!!
т. н. green mail.
долго обьяснять, стройка дело тонкое :)))
К сожалению, зарабатывание легких денег, не бывает :)
В любой работе нужны знания, терпение, трудолюбие и много других еще вещей.
Если речь о преступных деньгах, то тоже нелегкий труд... .
Знание замков, устройства сигнализаций, умение вести сбор информации, владение спецтехникой.... и плюс риск... .
А найти что то на дороге, то это не работа :)
Возможно подарок....: )
Пару раз в год работаем на техно-рейве, продаём напитки. Работа кайф! Нет, побегать конечно там приходится, но ни меня, ни мою жену такая работа не напрягает. Слушаем класное техно (люди по 60 Евро платят чтобы туда попасть) , пъём все напитки которые продаём (люди например стакан пива там за 10 Евро покупают) только с алкоголем поокуратней нужно быть, чтобы не напиться до состояния когда работать не сможешь. И за то что мы фактически отдыхаем, зарабатываем за один такой день 300 Евро на двоих.
Я подсмотрел, как жульничают наперсточники. Видел где шарик. Поставил 10 р (коммунистических) и ушел с 25.
Самые легкие - отпускные.))
На продаже пушнины. Гордые не надеются на удачу.
Нашел на улице (честно)
Пробежал 200 метров, и заработал 100 евро...
гулял, нашёл 500р, они еще по ветру летели прямо из кармана потерявшего и прямо ко мне
нашла))))