Деньги? , не для этого человек рождается, думаю предназначение каждого творить, или заниматься иными делами, кроме КАЖДОДНЕВНОГО, РУТИННОГО ТРУДА не важно где, деньги делают человека винтиком, большой финансовой пирамиды мира. Не замечали что все интересные люди, необычные, творческие, яркие по сути люди живот очень не богато скажем, но зато после их смерти их наследие приносит миллионы денег, но потом. Подумайте.
Я лично занялся бы путешествиями, а потом книгами, и очерками о истории и культурном наследии разных национальностей и социальных групп.
Общество
Когда вы ОсоЗнали .что ВСЕ Деньги уже Не Заработаешь и есть более Значимые вещи на Свете ?:)
Наталья Степаненко
Доброе утро!:) Не только замечала ,так оно и есть :).Гениев намерено при Жизни Гнобят по формуле "Гений должен быть Голодным" :),кто придумал эту формулу Вы догадаетесь сами-ей уже тысячелетия,тем не менее ,Труды Гениев приносят Дивиденды Издателям и Создателям Формулы после Смерти Гениев :).Так-то:).
когда попал в тропики
Когда прочитала Библию.
Когда заработал первый миллион баксов.
Тогда, когда приходила получать зарплату. Работать на износ, а получать так себе.
Всю жизнь знаю, что есть более значимые вещи, но денег все равно хочется...
точной даты не помню:..
я никогда не мечтал о всех деньгах, я с юности хотел построить стабильную структуру пассивного дохода.
Всегда знала, просто видела людей с огромным достатком, которые не были счастливы, видела проблемы, которые порождают такие деньги, например, отсутствие свободы, нельзя пойти туда куда хочешь без толпы охраны, это было смешно и грустно.
жаль что это осознают когда пройдут по трупам и обложатся деньгами-НЕДОРАЗВИТЫЕ ВЫ БУРЖУИ,
еще пока не осознала.. а зачем? когда больше хочешь, больше получаешь
пока ещё не осознал. т е осознал, но всё равно хочу много ещё больше денег
Мой отец этого ещё не осознал... Хотя с тех пор, как оставил семью ради заработков, прошло 14 лет...
когда осознал что всех денег не заработаешь - купил себе металодетектер. терь клады ищу.