Общество
Смотрю я на худых девчонок и жалко мне их, жалко.. Ну зачем себя изводить?Что в этом хорошего?
Так подобные "стандарты" навязаны Сми. Психика ломается, здоровье теряется.
обычно так думают полные и толстые.
Сергей Креймер
да я вроде не толстая..)
Не понимаю я зачем они себе придумывают миф о том что нам худые нравятся.
Ни чего в этом хорошего нет, не понимаю я тоже таких девушек
Вы знаете, я очень худенькая, но вовсе не потому, что извожу себя диетами. Просто всю жизнь мечтаю поправиться, со здоровьем всё хорошо, просто обмен веществ такой. И мне себя тоже очень жалко. Но ещё жальче женщин и девушек с избыточным весом. Я вижу как им нелегко приходится, особенно в жару. Уж лучше быть худющей, чем излишне полной.
Не нужно никого изводить, тем более себя! Есть отличная диета от Губермана:
Умерь обильные корма,
возделывай свой сад,
и будет стройная корма и собранный фасад
Придерживайся ее и никаких проблем с лишним весом не будет
Умерь обильные корма,
возделывай свой сад,
Тупой электорат не понимает, что можно получать от жизни кайф, занимаясь в зале, в секции джиу джитсу, готовя здоровую еду?..Не понимает, что выглядеть стильно и носить одежки от брендов это в кайф, а бренды не шьют на бегемотов...
Если не жрешь макдональдс, не просираешь свою жизнь в пиздобольстве с подружками, не ездишь на рыбалку и не напиваешься в бане - жизнь насмарку..?
Ну, где еще человека, который следит за здоровьем, занимается, спортом, хорошо питается, могут принять за придурка. Только неандертальцы, застрявшие в своем мышлении где-то в средних веках, с мнимыми понятиями, что мужчина должен быть небрит, жирен и вонюч?
На постсоветском пространстве, с нафталиновыми ценностями, лицемерными и фарисейскими?
Кстати, не забудьте своих детей оградить от спортивных секций, хорошего питания, полезных увлечений. Побольше колы и чизбургеров в каждый дом. И плейстейшенов в каждую комнату.
А то детям потом и вспомнить нечего будет. Только тренировки, коктейли из фруктов вместо кайфового пивасика под маринованые огурчики и пельмени с оливье.
Оно и заметно на сайтах знакомств особенно. Бабы (именно бабы), которые, судя по всему живут в кайф, в свои 35 уже тянут на 60, с заплывшей жопой, рожой, и брюхом на 8 месяце беременности.
Зато есть что вспомнить. Как они под водочку пельмени уплетали заедая оливье....
Т.е жить в кайф, и вести здоровый образ жизни, у таких людей в мозгу не соединяется...
Сергей Креймер
ну и панегирик))
надеюсь, это не ко мне обращено?))))
я ароде про пиво и пельмени с оливье нигде не писала))))))
надеюсь, это не ко мне обращено?))))
Евгения Балабан
Не, ну а чё, нация вырождается. Живут люди, ботрачат на работах где их выдрачивают и в хвост и в гриву и одна у них рдость притащиться домой, навалить полную тарелку вкусняшек, включить дибильник и завалиться на диван. А в выходные сходить в макдак пожрать чикенмакены и попить вечером пивка. Мне их искрене жаль, правда, им неведомо чувства щастя, когда после работы ты идешь в спортзал, чтобы херачить там 2 часа, как проклятый. И ты ненасытный ублюдок, которому все мало и мало. И выходишь из зала самый счастливый в мире, потому что ты молодец, день прожит не зря, ты стал ещё лучше, ты взял ещё больше. = ))
Анжелика Самойлова
Бренды от европейских пидорков?Да Я в куфайке и кирзачах буду ходить на собственном хозяйстве!!!Или с ружьишком по тайге.Дети асфальта,рабы!
Ничего, согласен.
Вот именно! Чай, не в Италии или во Франции живём. Или мужики такие слабые стали, что при виде нормальной девчонки в обморок падают.))))
Ещё одна жаласливая, с половником. Не нравится - не смотри.
А им жалко вас. И мне кстати тоже. Искрене не понимаете вы ,что в мире есть удовольствия иные, а не только жрать, сидеть и лежать. И нет вероятно рядом с вам того, кто покажет вам истинную прелесть жизни = )
Сергей Креймер
смешной Вы, Антоша)))))
Рамиль Шафибулин
похоже, у вас "Вектор" к земле направлен постоянно..
Надежда Кокорева
А им жалко вас. Они могут быть стройными и не жрать. Вы нет. Ищите себе индульгенцию
Жертва желанию быть содержанткой. Еще одной розочкой в чьем то саду. Действительно дурочки. Мужики поумнели - зА хрен не поймаешь.
Мода такая! Чем больше в обществе идиотизма и алчности, тем уродливее мода.
Обратите внимание - ни на ТВ, ни в конкурсах, ни на показах мод нормальных женщин практически нет!
А в жизни их сколько угодно!
Ничего, и эта мода когда-нибудь пройдёт!
А в жизни их сколько угодно!
Сергей Креймер
точно))
все уже было)
Один из способов сократить "население". Успешный, кстати...
Ничего. Не за что и взяться. . Слегка полненькие самое то!
лишний вес ещё ни кого не красил
Рамиль Шафибулин
какая-то вы худосочная "веточка"..
Ну да и я о том-же, лучше же быть толстой и довольной!!!) Что б парни лицо морщили при встречи с такой КРАСАВИЦЕЙ.
им ето кажетца красивым