Общество

когда я смотрю какие-нибудь криминальные сводки мне жалко только детей и животных а вам?

Пап и мам у которых маленькие детки.
Наталья Малышева
Лучший ответ
ни кого не жалко, никого, ни тебя, ни меня, ни его :))) может только детей до 14 лет
А что в криминальных сводках делают животные? Или Вы ментов имеете в виду? Типа, козлы?

Согласен.
а я их вообще не смотрю, чтобы не испытывать негативные эмоции
И у нас был случай- трое 12 летних мальчишек палками забили до смерти бомжа, когда их ругали, мне было их жалко. Месяц назад стая бездомных собак насмерть загрызла пожилую женщину, так представляете собак усыпили, изверги.
Да, мне тоже жаль...
Андрей Тябаев
Да всех перечисленных, и еще пожилых людей. А остальных не жаль.
А мне всех жалко. Люди не ценят жизнь, живут как собаки.
Misterdor
А мне больше жалко животных, они беззащитны перед нами, а у детей есть родители, близкие и мы-тети и дяди... недавно видела по ящику, как выселяли бабушку из квартиры, которую после смерти мужа, с которым она не была расписана, но прожили вместе 15 лет в этой квартире, у нее отсудил племянник мужа, и как она кричала.... Жуть!
Walid Jarar
я не смотрю криминальные сводки)
"если вы часто смотрите телевизор, то наверное заметили, что хорошие парни всегда побеждают плохих. Кроме девятичасовых новостей"
М3
Муха 3Run
Животных, почему-то, особенно жалко. Когда какие-нибудь малолетки в зоопарк залезут и кенгурят палками перебьют. Таких детей не жалко.
Стараюсь меньше смотреть такие программы, но жалико всех, и тетей и животных и стариков. Вообще я последняя время стала слишком сентиментальная.
¤¤Ikilas¤¤ Ibragimov
Еще бы, и вы этим вопросом хотели найти не равнодушных людей??