Общество

А если посмотреть с другой стороны, а вам не жалко шахидок? Ведь это же простые испуганные девчонки, которых используют?

Как и камикадзе, фашистских солдат тоже использовали, бедных америкосов тоже используют в Ираке... .
НА войне используют собак и дельфинов, А люди ВОЮЮТ.
Вадим Борисов
Лучший ответ
Алексей Романов Русских солдат тоже используют. Афган, Чечня и т.п. Дело не в нации или стране.
мне жалко тех, кто погиб !
нет. это уже не люди
Спросите у убиенных.
что жалко, скорее всего они умерли счастливыми, такой настрой.
Жаль.... что не по... назначению.... используют!!!! Уроды.... бл-дь....
Виктор Коуров
Мне жалко всех, кого используют.. . Трудно сделать так, чтобы вас не использовали, трудно пойти против толпы, властей, обычаев, мнений, близких людей и т. п.
Нужно учится давать отпор!
Марина Ардашева Вы видимо одиноки. Т.к. любимый человек тоже использует любимого. Это не я сказал - вы.
Говорят, что Гитлер детей любил. И Сталин. И Ленин. Хорошие были люди. . Деток любили.
Как и шахидки, надо полагать.
Ольга Черняева
мне их не жалко, это не памперс, который можно использовать!
хорошо, только вот понять бы, а им не жалко убивать незнакомых, ни в чем не повинных людей.
"Кто без греха, пусть бросит первым камень,,, " Все стали святыми?
Они не испуганы, а психологически и религиозно зомбированы, таким можно любого человека сделать.. . Как людей может и жалко, но как религиозных фанатиков ничуть...
*jenishbek *
Это просто уроды, а не испуганные девочки.
Ольга Соболь
пусть бы их в другом смысле использовали.
Азизбек Асанов
на кол их! на мой кол.. .
и в АД...
Урал Уралмаш
Шахидок накачивают всякими препаратами и всякую звуковую и зрительную нагрузку дают. телепередачу смотрел там про это рассказывали.
Акима Баисова
Это уже давно не девчонки. Это зомби, которые не принадлежат сами себе и своему разуму и управляются как роботы. Подумайте лучше о пассажирах метро, их в десятки раз больше и это тоже простые люди которые ни в чем не виноваты, и у которых с мозгами всё в порядке в отличие от террористов.

Нет. не жалко !..
Lyublyu Vsegda
А почему шахидки не могли в метро обратиться к ментам и не рассказать, что у них полтора килограмма тротила на теле, я думаю, если бы они своих сдали, наши бы им организовали программу по защите свидетелей.
Акима Баисова Они зомби, так можно любого человека настроить.