Общество

если парень худой, ему лет 19, но у него таз (жопа) шире чем его плечи, как Вы наэто смотрите ? это нормально ?

Аяна Ли
Попробуйте перевернуть, и в пропорциях может что-то наладится.
Виктория Будюкова
Лучший ответ
телосложение такое, но и правда, плавание будет только полезно.
А может на душу посмотреть. . ?Части тела то, явления временные..
В армию!
Vegas-1238
это может быть нарушением обмена веществ, и очень жаль...
не нравится уйди. посмотриш на него когда он из армии придет и пропает тебе КАВЫЛЯЙ ПОТИХОНЕЧКУ ПРО МЕНЯ ТЫ ЗАБУДЬ.
У парня может быть врождённая хорошая способность к деторождению... не понимаю чего туцт париться... из армии придёт и тройню родит..
это супер просто! А сама то далеко не такая, как на фотке?!
Сергей Матяш
Плаваньем бы ему заняться... .
И думаю что это не очень нормально
это непропорциональная фигура
нужно не на жопу смотреть, а на зубы
Это лохозар какой-то. Это какие зубы надо иметь, чтобы такую задницу отжрать!))))))
Такие параметры характерны для девушек, пощупай его за матню =)
да сидячий образ жизни ведет, в качалку пусть запишеться, с турника пусть не слезает потягивается широким хватом за голову 8 поторений по 6 подходв для начала пусть сколько сможет по 6 подходов, дельты пусть качает гантелями, плавание +1, и через год будет косая сажень в плечах ( источник личный опыт)
Yuriy Gaborets
Отрицательно, в 19 лет организм уже почти сформирован, значит у парня проблемы с уровнем тестетерона в крови, к 25 годам его грудь станет похожа на женскую, а к 40 перестанет стоять. Выход -заняться спортом, больше физ. нагрузок, меньше пива, но как не странно водка повышает тестетерон, так что бухать можно
Чесно говоря тяжело представить, посоветуйте ему заняться плаванием
Geroin 734