Общество
Почему еда в СССР была вкуснее? И вообще раньше было всё лучше. А сейчас всё уже не то.
Трава была зеленее, сахар слаще, а главное - секс более актиивный.
В паспорт свой посмотрите И вода была мокрее и сахар слаще
в СССР, за редким исключением, не было еды в нормальном понимании этого слова.
В СССР были ГОСТы контроль бывало придешь в мясной отдел колбасой пахнет слюньки текут а сейчас колбасы много а запаха нет!
ГМО и загустителей красителей подсластителей не было
еда была натуральная без гмо и пальмового масла,
и жиды не бодяжили продукты, боялись
Сергей Медведев
а вы ту еду видели?
Натюр продукт был когда то, пока не связались с этой демократией.
люди были другие, лучше намного.. не такие развращенные, не частные собственники, не эгоисты, не думали только о себе, о том чем семью кормить, государство реально заботилось и много давало, а сейчас, государство даже то что положено - не даёт, все ищут выгоду, все думают чем и как кормить семью, детей... люди хуже стали, все даётся не легко, потому сруться из за каждой мелочи...
Сейчас с санкциями уже всё ТО !)
потому что щас это салупа а не страна
сеичас видать св целях экономии натуральные продукты почти не добавляют. разные силиконовые добавки которых кищечник не способен переваривать от чего и возникают такие болезни навроде рака. раньще было все из натуральных продуктов и востновном следили за качеством-теперь же в погоне за каличеством
И дефки моложе были
варисама
назывались продукты
в эсэсэсере больше внимания уделялось СХ. оно и понятно.... колхозы - приоритет коммунистов
В СССР еда была чистая, отечественного производства, а сейчас вся импортная, ГМОшная в красивых фантиках
Gulnara Adilshina
Неправда.
Импортную тракторами давят, поэтому еда сейчас отечественная.
Сергей Рубисов
Если не есть мясо и практиковать раздельное питание всякая еда будет вкуснее. Попробуйте.
Ничего подобного, сейчас раз в 100 вкуснее..
Asem Abdullaeva
Это потому что сейчас ты глютамат натрия поедаешь тоннами и уже забыл, что значит вкус натуральной еды без добавок.
Евгения Нечаева
конечно с глюконатом . а уж китайское так вообще http://www.youtube.com/watch?v=ws97uhCxnKk&feature=youtu.be
Сейчас химические добавки используют, вредные для здоровья.
Сейчас всё китайское, химизированное. Даже фильм снят "Смертельный друг - Китай". http://www.youtube.com/watch?v=Owu-ECuahcI&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI&index=20
В СССР был ГОСТ и не было китайцев http://www.youtube.com/watch?v=ws97uhCxnKk&feature=youtu.be
это заблуждение - краснодарский чай хуже фиолетового александрита
Да ты тогда маленький был и голодный )))