Канцлер Германии Отто фон Бисмарк, сказал однажды:
«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»!
Это отребье, взрощенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды,
а ради удовлетворения своих низменных инстинктов,
для них не существует ничего святого,
предательство является для них нормой жизни,
они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью.
Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места.
Больше всего они ненавидят своих благодетелей,
тех кто сделал им добро
и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу,
они никогда не смогли бы создать своего государства,
множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе,
рабские инстинкты настолько въелась в них,
что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!»
ОТТО фон БИСМАРК (1815-1898)
Хохол- быдло "ПСЯ КРЕВ"
Общество

Потому что жизнь - боль
Нам обещают, что США вот вот загнется уже лет 50,но цены почему то, растут только в России. Как так?
Валера Дюков
в ольгино больше нет методичек, кроме "а че там у хохлов"?
Мир создал бог, но оживил его дьявол.
только вера населения рф в то, что сша и европа скоро загнутся, помогает этому населению пережить любые повышения цен и убогость своего существования
Ну жизнь так сложилась-родились и живём тута.
подобные обещания и есть национальная идея россии
Народ кормят словами и они верят как и в то что вашей армии нет в Украине.
Ируся )
Конечно есть! Кто-же вам ещё мог так грамотно котлы организовать!) Шахтёры что-ли?)
загнется через 100000 лет скоро скоро понятие растяжимое
нет, не только, ещё и в великой европейской стране славных УКРОВ..
не желай им зла

Потому что жизнь - боль