Общество
Зачем в США дают иногда преступникам два или три пожизненных заключения, почему не сделают как в России, если ты член Еди-
ной России то 10 лет условно, если родственник мэра или губернатора то 5 лет условно?)))
Они говорят миру одно, а сами поступают совершено наоборот.
Опасаются. стать Россией!
принцип полного сложения наказаний.... разные судебные системы
Да все просто. 2 пожизненных это если по одному помилуют то второе останется.
Кимуля :))
http://www.youtube.com/watch?v=18mzBrkMeVM Фёдоров, интервью о коррупции
http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI Фёдоров, "Победители, проигравшие войну"
http://www.youtube.com/watch?v=4R52IP0NKO8 Завязка мировой войны
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=lib3dOT2e5M&feature=endscreen Стариков, "О планах запада"
Поделитесь этими ссылками, пожалуйста, если согласны со сказанным
Во первых - я ни разу не наблюдал "условные сроки" по вышеописанным категориям. , Во вторых - у нас выше денег - НЕ СИДЯТ!!!. в третьих - про америку - всё что нарушил и отвечать должен - будь любезен - "наработал" на сто сроков - получи, справедливо, может ты жить будешь 100 жизней - Зафиксировано - отбывай, раз живёшь!... И в четвёртых - Нельзя Россию и Америку сравнивать - даже рядом не лежали.. . )))
Кимуля :))
в россии как была однопартийная система, так и осталась
В общем - пиндосы тупые, что с них взять :)
Там и за дестабилизирующую деятельность можно получить реальный срок. Например могут объявить ненормальным если вы жалуетесь на нитраты в пище и можно угодить в психушку если распыляемые самолетами облака назовете опасными для здоровья.
Коррупции и прикрывательств не меньше чем в России, взятки выше на порядок (ясень пень, присвоили право на печатный станок)
Так что, тут надо надо навести дисциплину на порядок выше тамошней, но тут нам тычут пресловутые свободы личности и демократию. Хотя у самих электроника взяла под контроль все и вся а при нашем менталитете без жесткого правления можно тыщу лет наводить порядок )))
Это для верности. 2 или 3 пожизненных это у них означает, что если по одному приговору помилуют или скостят, то никуда он не выйдет.
Кимуля :))
У них беспредел))))).
Кимуля :))
и при чем тут ЕР? Члены других партий так же откупаются. А в США судебная система такая.
Кимуля :))
"Папа, почему все живут хорошо, а мы в такой жо-е? - Это Родина, сынок"
Юка Юка_
Любишь жидов- будешь в жопе.
а если безответственный болтун-всю пятнашку
Ну, нет у них Единой Америки.
Кимуля :))
Да Задорнова поспрошай..., ясен пень... -дураки там живут...
Кимуля :))
Ради демократии там много уродливых законов. Боятся, что выборы проиграют. Все видят, как там не могут запретить продажу оружия. А у нас мудрый Сталин запретил, и никаких проблем
Кимуля :))
кумовство
Кимуля :))
да нам то что пусть в америке сидят все десять жизней есть нравится
Кимуля :))
Да, наверное потому что тупые
Даже Петросян не купит твою "шутку".
Кимуля :))
Это они так гуманизм проявляют: человеку будет больно если его расстрелять - лучше посадим его на электрический стул! Лицемерие, как и всегда! Потому что хрен редьки не слаще!
Кимуля :))
Где Россия, где США.
Для России уже все это норма.
Равно как и Кущевки с Евсюковами.
Да и брошенные дети тоже.
Которых усыновляют американцы, а потом возвращают ибо эти дети уже часто не способны жить в семье.
Поэтому-то Русь - страна пятого мира.
Для России уже все это норма.
Равно как и Кущевки с Евсюковами.
Да и брошенные дети тоже.
Поэтому-то Русь - страна пятого мира.
Кимуля :))
Все смешал.... Кроме ЕдРа, и спросить не о чем? Вот как зомбоящик на людей влияет-то...
Кимуля :))
Дикий народ.. . Нет цветовой дифференциации штанов.
Кимуля :))
В США у ихних членов даже до суда не доходит...
Кимуля :))
Ну как зачем? Отсидел и на свободу!
Кимуля :))
таммо у их равноправие.
Кимуля :))
в каждой избушки свои игрушки!
По тому что в штатах ЗАКОН един для всех.. . А в России - закон только для рядовых...
Кимуля :))
и правильно делают США! а на Россию они никогда не смотрят, как впрочем и на др. страны! это только мы все перенимаем с Запада!
Ugur Suz
С какого Запада?
Потому что в следующей реинкарнации этого человека снова посадят в тюрьму :D
Васиф Керимов
мы победили в войне---а побежденные живут лучше нас. война закончилась а участники теперь воюют с государством. мы выбрали президента--а президент заявляет чтобы мы судились с властью. может мы нету власть выбрали
дикие люди
там нет ЕДросов
Владимир Киверин
Не ЕДроссов, а ЕДИНОсосов
Васиф Керимов
что б сидели свои новые жизни
Васиф Керимов
ну если по религии то после смерти человек воплощается еще много раз и каждый раз он отсидит сколько дали ему пожизненных сроков
Васиф Керимов