Общество

Россия. За секс с одиннадцатилетней теперь будут давать пожизненное заключение?

Даже если по согласию - все-равно будет рассматриваться как изнасилование.
Vili@@@ Maroca
К сожалению - да.
Ой, а я прочитал - с 11 летней.
Ага, так и есть.
Сергей Епарский
Лучший ответ
Это же хорошо.
Я вот думаю что такими вопросами только педофилы и интересуются.. . которых за такой вопрос, надо на контроль ставить. Мало ли чего...
в хамской стране что ни делай хорошего, одна гадость выходит, а в нормальной стране и зло ко благу
Лёвкин Сергей
Ну надо же "пожизненникам"-убийцам на зоне с кем-то развлекаться. Эти как раз им и подойдут. Милейшая компашка получится.
Ни фига себе. Вон в подьезде заловил шкета, ему 12, тахался со своей одноклассницей, так что его теперь засадят на пожизненое...? Вот блин, возраст второго партнера по совокуплению что не учитывают?
Женя Неганов
Какое согласие? ? Вы в своем уме? ? Ребенку только 11 лет!!! Вот как бы вы отнеслись, представьте на минуту, если бы вашу одинадцатилетнюю дочь трахал взрослый мужик в 3 раза старше что бы вы ему сказали ???:"Проходи дорогой, я тебя понимаю, у вас все по согласию, приходи еще если захочется!! "Если нет дочери то представьте одинадцатилетнего сына... А почему нет ??Ведь по согласию!!!
Кастрировать таких надо, какое согласие можно спрашивать у ребенка И не химически, а тупым ножом
По-ходу тебя это слишком волнует.
А я бы такких идиотов без суда и следствия под расстрел. Как может 11-ти летний ребёнок согласиться на такое???? Вы головой думайте немного.
Пятилетнего ребенка еще проще уговорить на секс, но можно ли назвать это сексом? Похоть, за которую надо отдавать на суд Линча ЛЮДИ. НА САЙТЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ!! ! ОН ПРИСЛАЛ МНЕ ПИСЬМО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ЕГО НА ПРОЧТЕНИЕ!!!! "!!
Нет, талоны дадут на усиленное питание
Геор Халиев
Ампутация пениса!
да будут
я бы кострировал а потом пожизненное
Обоим. Наши одинадцатиклассницы не хуже педофилов.