Общество
Как вы относитесь что в России есть пожизненное заключение?
вообще пофиг, я в тюрьму не собираюсь.
Отрицательно. надо вводить мах прибывания определить срок не более того. иначе какой смысл исправления-человеку надо давать шанс. мах 15 лет и не складывать статьи как в Америке. гуманнее ввести высшую меру .но с правом предоставления права на жизнь единожды .в повторном случае по этой статье не церемонится. но 15 лет по моим понятиям максимальный срок по любым статьям. таким образом будет исключена ошибка.
Артём Синявский
Полностью согласен с вами, только высшая мера должна назначаться и женщинам и несовершеннолетним (расстрел) . Аркадия Нейланда казнили, помните? Полностью согласен, правильно поступили. Ублюдок в 11 лет убил женщину с ребёнком. Зарубил топором. У нас бы его даже не привлекли к ответственности. Но максимальный срок должен быть не 15, а 20-25 лет со смертной казнью и 40-50 лет без неё
отрицательно.
По какой причине миллионы ежегодно тратятся на содержание этих ублюдков при том, что когда дело доходит до того, что в целом ряде регионов нужно строить новые системы в сфере экологии (например станции водоочистки, т. к. люди пьют опасную для жизни воду).. . ответ один "Денег нет"
Артём Синявский
Я тоже отрицательно и полностью согласен с вами - казнить, нельзя помиловать
...добавляю: на 400 сидящих пожизненно... 200 человек охраны и обслуживающего персонала... не считая собак....
Нормально отношусь. Только вот смертной казни не хватает для некоторых.
Вы про жизнь в России ?
Это хорошо.
против. зачем на этих тварей налог платить? лучше сразу убить.
Это не правильно Людей сажать Пожизненно. Уж лучше Эвтаназия. Так дешевле стране. Лучше человеку (нежели осознавать что вся жизнь у него пройдет среди гнилых стен и холодных решеток) Максимальный срок должен быть 10-15 лет. В некоторых Штатах Сша заключенных заставляют Работать. Одна неделя Тяжелых работ снимает у них Одну неделю заключения. (такие как уход за слонами в зоопарке, сажать деревья, копать рвы итд итд итд) пожизенное заключение для больного не правильно его надо лечить. А здоровый человек просто так такое преступление не совершит значит надо и его понять. Но ведь всегда легче приложить йод нежели вылечить причину возникновения раны.
Артём Синявский
Полностью согласен с вами, но только максимальный срок должен составлять 20-25 лет. А если нет казни, то 40-50
Отвратительно! Почему я должна платить налоги на содержание упырей? ! Им что от этого толку? Я за смертную казнь.
Артём Синявский
Полностью согласен с вами
хорошо бы если б еще расстрел ввели.
пожизненно сидят те кто даже после выхода не исправятся
как-то ровно
Положительно.... Встречный вопрос.. . как вы относитесь, что в Беларусии до сих пор есть смертная казнь.... и эта страна единственная в СНГ с такой мерой наказания.... главное эти меры наказания принимать к заслуживающим.... а не к случайным.. . Всё таки пожизненное заключение - не конец жизни.. . Ведь если посадят невиновного.... куча времени его оправдать... звучит глупо .. но так оно и есть