Общество

А может стоит принять закон в России о пожизненном тюремном заключении за антисемитизм?

Юрий Яковенко
Лучше за русофобию...))
C*
Christi *
Лучший ответ
Не-а.. . Нкадо всех антисемитов в Израиь отправлять.. . Ии даже лучше в Палестину.... По крайне мере, дать им такой выбор...
Mariana Rusu
Для начала закон в Израиле о пожизненном заключении за сионизм.
Не думаю что это поможет. Сознание людей должно измениться, а это долгий, возможно бесконечный процесс.
Ну может скоро жена президенту "напоёт" ..
боюсь, что работать бы стало некому. В принципе-активного антисемитизма у нас сейчас нет по двум причинам: отсутствия семитов-ктомог, все уехали, и второе-он более напускной, бытовой-свою немощь и бездарност надо на кого то переложить. РПоэтому замените слово еврей словом индеец, их то точно у нас нет, они не обидятся, смысль обвинений не изменится. Во всем виноваты индейцы! И тогда все встанет на свои места.
А может стоит принять закон в России о пожизненном тюремном заключении за сионизм?
Только при условии что каждого антисемита будут охранять четыре семита, посменно сутки через трое .
Aslan*** Id183779914
Я думаю за сионизм надо принят закон о растреле на месте . без суда и следствия.
к семитам относятся и арабы, и персы,
а в них особо ничего поганого нет.. .
а евреи к семитам отношения не имеют....
Татьяна Бавина
А за сионизм ?
Юлия Жерлыгина
Ты не соловей, суфлёр. петь научись. Сцука.
Га
Гарик
Тогда будет справедливо наверно не только за антисемитизм, а за любую форму национальной неприязни, не только евреев.
К сожалению, многие евреи так же проявляют русофобство либо христианоненавистичество, либо и то и другое вместе.
Это сложный вопрос. С одной стороны у нас разные религии, с другой - мы живем вместе в одном государстве и не хотим стирать свою национально-религиозную идентичность. Как найти компромисс? Есть ли он на Западе?
Вау... а вы знаете, почему ненавидят евреев?
Сионские протоколы почитайте
Каждый имеет право на свою точку зрения !
о растреле на месте . без суда и следствия