Общество
Будет ли ответом тюремное заключение всякого российского либерала на санкцию Запада в отношении России?
Давно пора показать пятой колонне, где ее место.
Вполне такое может быть. И не только "либералов" сажать будут. А всех неугодных подряд. История имеет свойство повторяться. Например, как было в известном году - поругался с соседом, а он на тебя донос написал. Тебя за жабры и к стенке (потому как признался, что ты агент 25-ти разведок, включая Японскую, хотя, из своей Косопездовки ни разу за свою жизнь не выезжал). А квартира - соседу.
Неосторожно высказался по поводу роста цен - ты платный провокатор - расстрел за гарнизонным сортиром, по решению "тройки" - 10 минут на всё.
Виталий Мороз
Всех сажать не будут, всех кормить надо, лечить, жилье предоставлять, затратно очень всех сажать, а вот маленькую группировку особо агрессивных баламутов и бузатеров - надо бы.
Нет не будет конечно. Большая часть провокаторов - бесплатные .Это просто идиоты которым загадили мозги Как правило это молодежь, маргиналы и "обиженные" никчемные или "недооцененные" граждане . Она просто не понимают как "грамотно " их вовлекли в эту опасную авантюру платные провокаторы . Конечно они уверены в том что "спасают Россию" )) За что же сажать этих дебилов )) ? Другое дело платные провокаторы, их несоизмеримо меньше, но они точно знают что они делают и для чего . Они "работают" за деньги или некие дивиденды обещанные им их западными координаторами . Платный провокатор это 100% враг государства и людей сов семи из это вытекающими последствиями .
Виталий Мороз
А какая разница платный он или просто дурак? Меньше болтать станут.
Екатерина Юрченко
"Дурак " понятие неподсудное )) а вот провокатор которые работает за деньги и понимает что он делает это преступник .
зачем? в России работает куча иностранцев с запада, любого брать за жабры и на кичу...