Общество

Какая цель у запада в отношении России?

Ксения Жугина
Раздробить на много враждующих между собой анклавов, а жиды мирового капитализма будут распоряжаться ресурсами. Естественно, сначала взять под контроль ядерное оружие, а потом можно хоть новые лекарства, хоть вирусы испытывать на россиянах, совесть их не замучит это точно.
Тамара Алексеева
Лучший ответ
Светлана Бирюкова И расползание ЯО по местным царькам их устроит? Или наоборот, им нужна в России тишь да благодать?
Подыграть Америке назло себе.
А российская элита, российский народ не при чём? Стадо баранов под управлением европейцев?
запад исполнитель, заказчик госдеп. цель мировое господство.
Россия самапя большая страна и самая богатая по ресурсам. Богатеи США и ЕС хотят это взять подл себя. Аляску оттяпали по глупости Царя. Сибирь в 90-х не получилось. Но желание остаётся и жжет липки ненасытных животиков. На прямую воевать боятся (уже пробовали) , вот и науськивают бестолковых..
Африку 2.0 с бесплатными ресурсами
Руслан Лагойка
Развязать войну и уничтожить Россию. Им этого хочется уже 5000 лет.
Мы хоть и лошары, но нас много. И мы богаты ресурсами. Завоевать силой не удастся, надр пробовать другими путями.. Кстати, были бы не лошары-нас бы уважали, считались бы с нами. И не пытались бы завоевать. Лошарство заключается в том, что мы самая богатая страна в мире по ресурсам, но народ живет бедно
Константин Т Нужно обладать мегамозгом чтобы при таких богатствах жить посредственно. Даже дурак бы зажил припеваючи. Видимо здесь действительно имеет место быть заговор)))).
Россия живёт грабежом других народов, т. е. продаёт нефть и газ в десятки раз дороже себестоимости. Так длиться не может, люди стали умнее, и не хотят больше покупать за такие цены.
Александр Крапивин А ЕС и США хотят все это отдать народам, пусть владеют по праву.
Роман Нозадзе Их дело. Рынок есть рынок - ищи где дешевле. Или сиди зимой без газа, бесплатно или даже по себестоимости продавать не будем, мы тоже не дураки - при Кучме продавали вам газ дешевле, чем своим внутренним потребителям!
не у запада, а у жидо-масонов
полный распад и уничтожение коренного населения
Yana Moskvina
Они не хотят, чтобы Россия была самостоятельной, самодостаточной. Им не нужен такой противник. Вот и диктуют свои условия. А Путин как раз очень самостоятельный политик. А их бесит.
Роман Стец
Ксения Жугина Но он не Альтруист это ясно видно, свои планы и цели он имеет, или те кто за ним стоит!
слабую страну. был ельцин пьянь они были довольны)