Общество

Хобби человека могут его охарактеризовать? хотя бы частично ?

Такая девушка себя воспринимает как ценный инструмент и красивую вещь. С помощью своей сексуальной составляющей надеется решать свои жизненные проблемы и продвигаться по жизни к социальной мечте и цели. Надеется выйти за муж удачно и по расчету. Далее работать и зарабатывать она не собирается, разве только проституцией. Это типичное увлечение для "потерянного поколения" так называется поколение кому около 25 лет. Девочки гламурные и доступные.
Асем Тукбаева
Лучший ответ
Анисенкова Людмила наконец-то увидел рассуждение человека а не поверхностную болтовню. тут уж спасибо. А если по сути девушкам некуда ходить в плане физического развития и спорта, поддержания себя в форме. Может такое занятие быть хобби чисто для поддержания спортивной формы и пластичности? Или есть и другие хорошие варианты для такого ?
Рома ??? читаю ветку этого комментария: вот вы где-то что-то услышали, и на основании этого сделали вывод... об этом виде спорта/занятий, о человеке... может стоит как минимум у нее спросить, почему именно этот вид занятий ее болльше привлекает, по сравнению с другими "секциями"!?
Сомнительное занятие, похоже.
Иван Пиневич
У меня хобби - спиртные напитки..
Это меня и характеризует...)
Aidos Kuttubaev
Анисенкова Людмила Хоть вы и про себя написали ) но по итогу наиболее в тему )) все остальные жуткую поверхностность пишут (
любит танцевать стриптиз прилюдно. ищет богатенького буратинку.
Анисенкова Людмила а если убрать поверхностность в рассуждениях ?
Наталья Жданова Глупость Вы сказали! Это не стриптиз. Это новый вид спорта - пол дэнс. Им даже мужчины занимаются. Моя дочь занимается - очень сложно, но очень здорово формирует женское тело! И не для слабаков! Вот посмотрите по ссылке - это спорт и невероятный труд!!
http://www.youtube.com/watch?v=rCRP-5om_3Y&feature=share&fb_ref=share
Рома ??? не путайте стриптиз с акробатикой на шесте (pole dance): много силовых элементов+ нет раздевания ( вы же по этому критерию отнесли к стриптизу?;) )
Такие глупости тут пишут тётки из прошлого века! Если девочка увлекается таким спортом - а это именно спорт - значит сила воли у неё дай Бог каждому! Я по дочке сужу - первое время вся в синяках приходила, но не бросила. Многие подружки не выдержали, а она продолжает. Это под силу только целеустремлённому человеку. И ничего плохого не говорит о твоей девушке. Это спорт, очень тяжелый и красивый спорт, а значит - здоровье, сила и подтянутая фигура! Тётки тут про стриптиз и проституцию пишут - такая тупость, не слушай никого, они на 100 лет от жизни отстали!!
Babarahimova Samira
Анисенкова Людмила Хорошо, вернемся к сути моего вопроса, и для чего я его задал ) что сподвигло девушку выбрать именно такое хобби ? ) В чём она хочет себя проявить в этом случае? что показать? Грациозности ей нехватает что-ли ?
хобби это хобби просто нравится ей и всё, а хочешь ей понравиться ходи вместе с ней на танцы
Lidia Mokshina
Анисенкова Людмила согласен. Но ничего ведь не появляется из пустоты. Что может сподвигнуть выбрать именно такое хобби? какие наклонности и желания ?
Да, по крайней мерее я так думаю. Хотя разные случаи бывают.