Общество

в венеции главный приз дали украинскому фильму про любовь старого пидара и молодого мальчика . цэ еуропа?

Надо еще что бы они неграми были и в вышиванках)))))
Svetlana Borzova
Лучший ответ
Не пи*ди! Золотого льва дали венесуэльскому фильму!
Мила Субботина
а до этого про двух ковбоев-пидоров, Гейропа!
Андрей Морозов
да
Хэди Костоева
Из статьи "Оговорки по Фрейду у гомофобов":

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества преступниками.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Как правило, подобные оскорбления смакуют именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации".
[...]
описать абсолютно все гомофобские оговорки и т. д. практически невозможно (потому что сколько латентов - столько и оговорок...), поэтому важно просто понять один нехитрый принцип: высмеивая, гневно критикуя или ненавидя кого-то за те или иные качества, мы тем самым невольно демонстрируем наличие подобных качеств у нас самих, в нашем собственном характере. Это - прописная истина, известная любому психологу. И забывать о ней не следует никогда и никому - ни нормальным людям, ни латентным гомосексуалистам. "

(http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355895372//).

___________________________________________________

"Недобросовестные политики и лжерелигиозные деятели пропагандируют гомофобию в основном для того, чтобы создать у населения образ гея-"врага народа", натравить на этого "врага" бОльшую часть граждан и отвлечь их таким образом от преступлений власти. [...] гомофобия выгодна прежде всего жирующей за счёт народа "верхушке": пока рядовые граждане гоняются за ЛГБТ-шниками, а также убивают и насилуют друг друга - власть имущие могут спокойно разворовывать народное достояние, не опасаясь революций.
Нужно ли идти на поводу у таких правителей - решать, разумеется, вам. "

(Из статьи "ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355474801/).

_____________________
Дима Петров
Светлана Головина 18+

Уже в который раз замечаю, что многим прокремлёвским пропагандистам не даёт покоя гомосексуальная тема - они фантазируют об однополом сексе, гомосексуальном насилии, гомонекросадизме, гомопедофилии, "Гейропе", постят гомоэротические картинки... Причём всё это делается с явным гомофобным уклоном - как правило, подобные симптомы наблюдаются у латентных гомосексуалистов, то есть у больных, которые испытывают подсознательное однополое влечение и боятся себе в этом признаться -

http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355895372//