На носу — Генассамблея ООН, которая закончится позором лично для Путина. Там его ждут бойкот и всеобщее порицание. Обама с ним не встретится, мировое сообщество подвергнет террориста, сбившего гражданский самолет над Донбассом, тотальной обструкции. Единственный выход избежать прилюдного позора — не ехать туда вовсе. Но как отменить широко разрекламированный визит? Возможно, в кремлевских кабинетах сейчас рассматривают такой вариант. Но для его реализации необходимо событие "из ряда вон выходящее".
Причем, событие внутри самой России, либо — за ее пределами, но напрямую касающееся именно России и ее граждан. А поскольку "лубянские умельцы" весьма компетентны в данных вопросах — мне не хотелось бы озвучивать возможные варианты очередных спецопераций этих "рыцарей плаща и кинжала", уже показавших свою эффективность в 1999 году и позже.
Общество
Где та Обама, чЮчело? Все забыли про неё, даже БЛЫМ имени Жоры Флойда.
Гюльчатай , Гюльчатай, личико не открывай. Рожу косоглазую опознают сразу же.
Вас чулпаноиды и Гуайдиха на хуторах трибалтийских заждались, время пошло.
Вторая строчка снизу в вопросе - нострадамизм стопроцентный, кстати.
Путин войну уже проиграл.

Это сны обамки. В реальности будет только позор гейропы и пиндосии.
Люди обладающие разумом и совестью это уже давно поняли.
Мозги у правителей мира есть и они готовятся с наименьшими потеряии стыда выкрутится после выступлениями Путина.
Не бери в голову, бери в рот!
Ксения Мельникова
ты специалист уверен...
Не припоминаю, чтобы он подписал капитуляцию.
Наоборот, начал поход в Сирию...
Да всем как бэ насрать, 90е пережили, не думаю что сейчас будет намного хуже, максимум так же - а раз так - это не пугает. жить будем. а нет - ну помрём с голодухи или мусора пристрелят на разбое - жизнь игра...
Посмотрим кто кому обструкцию устроит.
Россияне точно всё давно проиграли.
Пошол на хуууууй.
Какую? Ни в Украине мы не воевали, ни третью мировую не развязывали.
Татьяна Рахманкулова
Вы может лично и не воевали, а ваши войска - увы и ах.
Сложно проиграть неначатую войну.
Хватит пить, белочку поймаешь.
Своих мозгов нет, как копировать с говносайтов типа Апостроф. ua
Вот вы такие умные, сами то как поступили?
Не вериться, что могли бы лучше страной управлять
Татьяна Рахманкулова
Да просто хуже уже никак невозможно, вот в чем дело.
Проиграл войну но выиграл сражение
Татьяна Рахманкулова
Какое это?
Анна Митрофанова
Олимпиада
Путин не играл ни в какие войны... Как начнёт - через максимум 40 минут почувствуешь
у Обамика только и остается разыгрывать карты бойкота, смелости и ума ни на чо не хватает, ну а как на весь мир сказать я козел я виноват
Татьяна Рахманкулова
С чего это он виноват? И перед кем?
Это было ясно с самого начала. Впереди у него еще проигрыш в Сирийской войне. Что же они могут организовать по-вашему? Всероссийский бунт - но это им самим чревато. Окончательное превращение России в Чечню или фашизацию? - тоже. Переворот и отставку Путина? - разве что.
растрелять тебя дважды никто не проиграл войну!
Анастасия Ходкина
А с кем путин воюет?