Общество

А что за воинственныя риторика у Путина? Война началась?

Путин активизирует свой электорат - российское быдло
Raika Makhmudova
Лучший ответ
по факту она давно идет
Sergei St.
это просто Мини Кузькина Мать ( по сравнению с Хрущевым ) ! что бы Запад не лез в чужой монастырь со своим уставом !
Майами Майами Зато только ему можно это делать. Везде сунуть свои руки загребущие и глаза завидющие....
Это он петушится от того,
что сильно боится просрать выборы...
Андрей Ставцев
Климакс
Saidmuhammad Rajabov
у него земля тлеет под ногами. скоро начнёт гореть. вот он и нервничает...
Сергей Пусев
че не понятного -электорат пугает - только попробуйте за Миронова проголососвать! Я вас всех в сортире замочу.
говорил без бумажки и суфлера, молодец
Albina Kasen
подготовка народа к войне
Алеся Уварова
Жалкая попытка вернуть легитимность существующей власти, наивно полагать, что кто-то будет защищать их капиталы «всё, что нажито непосильным трудом»
Саша Добрынич
Она давно идет.

В 1991 году Россию лишили суверенитета. С 2000 года Путин начал его восстанавливать. Например, до 2004 года с нефти и газа в бюджет ничего не поступало. В 2006 году в доходной части бюджета в данной строке около 97 миллионов рублей. Сейчас 70% бюджета. Примеров масса. Если бы кто сказал 10 лет назад, что скоро Европа будет у России занимать деньги, все бы крутили пальцем у виска.

Битва за Россию продолжается. Путин должен стать президентом.
Наташа Попова
Уже давно идет. Послушайте Гребенщикова "Поезд в огне".
Едрить вас чё вы Путина то обсираете что он не честен. Автор это не тебе)) Россия пока не даёт начатся войне. Если бы не Россия то америкосы давно бы захватили весь мир в прямом смысле как Германия европу во вторую мировую.
N*
Nargiza))) ****
Майами Майами Ага Каждая жаба своё болото хвалит
о войне еще речи не было:):)
Медет Жуман
как знать все может быть...
Не начнется и вы зря тут пишите всякое ТРОЛЛИ. Фиг вам
Война Путина с совестью. А сколько сторонников то, как охота им совесть забить.
Какая там риторика.. ему надо на людях появлятся почаще.... из него оратор как из моего кота балерина... непозорился бы лучьше...
Ботокс.