Общество
Если вдруг несчастье и Путин уйдет- обязательно война начнется, как нас пугают?
Гражданская. народ начнёт таки мочить воров и жуликов.
Кто вас пугает?
Не переживайте : как показывает практика - любой полковник КГБ может управлять государством
Крістінка Палій
Государством может управлять даже кухарка))
Если Пуйло уйдёт, настанет мир. Скорее бы дед с трона слез, достал всех.
то вас пугает? вы это кто? канал "дождь"?
Он работает не на россию, а на жидов, так, что у него все очень хорошо.
Думаю что да. Ведь уйдёт Путин, тогда уйдёт и его команда. Это сейчас России и Россиянам не нужно. Всё слишком далеко зашло.
С кем или чем, с коррупцией что ли?
В Кремле царит полнейшая неразбериха. Никто не знает, что будет завтра. Путин – политический труп, а его подельники – банкроты. В создавшейся ситуации, когда никто никому не подаст руки, каждый день пролонгации режима будет стоить населению России дороже предыдущего. Уже и «счетчик ЮКОСа» тикает со скоростью 2,6 млн. долларов в сутки, не говоря о последствиях санкций и падения цен на углеводороды. Телезаклинания Киселева начинают раздражать россиян, все чаще задающих два сакраментальных вопроса: «на кой черт нам этот Крым?» и «куда подевалась хваленая стабильность?» И с каждым днем количество вопросов будет только увеличиваться, а их смысл – становиться все более неприятным.
Выхода из такой ситуации при фашистском режиме Путина нет в принципе. То есть, выход-то имеется, но лишь один: отстранение правящей верхушки от власти, Гаагский трибунал и итоговый вердикт: «А теперь – по камерам».
Разумеется, ничто подобное ни Володю, ни его дружков не устроит. Поэтому, скорее всего, в Кремле будет принято (либо – уже принято) решение столкнуть страну в пучину гражданской войны.
Сделать это довольно просто. Когда общественная атмосфера наэлектризована всеобщим недоверием, достаточно легко посеять зерна взаимной ненависти – всех ко всем. Мусульман можно перессорить с православными, консерваторов натравить на «либерастов», а «патриотов» – на пресловутую «пятую колонну». Можно создать движение «Антимайдан», а фактически – перенять опыт гитлеровских штурмовиков, можно даже вооружить ряженое казачье нагайками и шашками, разрешив им «праведно карать либерастическую сволоту».
Затем, расправившись с надоедливыми «очкариками» посредством линчеваний и показательных посадок, можно спокойно перевести дух до весны, когда ворох вопросов от населения примет масштабы Кафедрального собора, и «сообразить» спецпровокацию, которая вызовет волну «бирюлёвщины». С этого и начнется, как им кажется, столь желанный и спасительный «контролируемый хаос».
Америка нас зажмёт со всех сторон и мы даже рыпаться не будем.
Здравый ум и логика не должны допустить войну на континенте Евразия
Вовчик скорее всего предусмотрел и такой вариант и подготовил преемника на всякий случай !