Общество
Если бы отечественная война началась не при Сталине, а при докторе Путине страна бы выстояла ?
На 147% да
О какой стране вы говорите?
Выстояла бы. В тундре. На площади 10 кв. километров. Называетццо "резервация"
Это вряд ли.
Самое обидное, что даже если бы простые люди вытянули на своих плечах победу - после войны активизировались бы проправительственные тролли и все заслуги в победе дружно приписали бы великому и ужасному Пу.
Не дай бог дожить до такого.
Большое техническое отставание, в короткие сроки не наверстать.
Думаю что НЕТ!! ! Того патриотизма, которое было при И. В. Сталине, никогда больше не будет! Люди воевали за идею, а теперь за деньги:)
Диана Курмантаева
когда быдло было более послушно при сталине или при путине, Я ОТВЕЧУ ДА ПРИ СТАЛИНЕ. ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ , к народу относились не просто как к быдлу а как КОНЧЕНОМУ БЫДЛУ и всё для этого делали. ЭТОТ НАРОД МОГ ЗАПРОСТО С ПЕСНЯМИ И ЛОЗУНГАМИ ИДТИ ПО МИННОМУ ПОЛЮ ПРЯМО НА МЯСОКОМБИНАТ... он плакал когда этого укрку черноопого хоронили . он даже давил друг друга на похоронах, ХОТЯ ЭТО ОН ВТЯНУЛ НАШУ СТРАНУ В ВОЙНУ, И ПОТОМ МЯСОМ ЭТОГО НАРОДА ЗАКИДЫВАЛ ВРАГА И ТОПИЛ В КРОВИ СВОЕГО НАРОДА.. ,И ОН ВСЁЖЕ УТОНУЛ. а потом был искуственный послевоенный голод. трансиб гнулся от репараций и другого награбленого в европе в сорок шестом году был зафиксирован исторический максимум золотовалютных запасов И НЕ СМОТРЯ НА ЭТО ГОЛОД УНЁС ДВА МИЛИОНА ЖИЗНЕЙ, зачем да просто за войну люди ну быдло распоясалось и его нужно было приструнить.
если бы у бабушки был бы х..., то она была бы дедушкой)))... тут нельзя что-либо сказать наверняка, всё возможно...
думаю, что нет
ты спрашиваеш о том, когда быдло было более послушно при сталине или при путине, Я ОТВЕЧУ ДА ПРИ СТАЛИНЕ. ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ, к народу относились не просто как к быдлу а как КОНЧЕНОМУ БЫДЛУ и всё для этого делали. ЭТОТ НАРОД МОГ ЗАПРОСТО С ПЕСНЯМИ И ЛОЗУНГАМИ ИДТИ ПО МИННОМУ ПОЛЮ ПРЯМО НА МЯСОКОМБИНАТ.. . он плакал когда этого укрку черноопого хоронили . он даже давил друг друга на похоронах, ХОТЯ ЭТО ОН ВТЯНУЛ НАШУ СТРАНУ В ВОЙНУ, И ПОТОМ МЯСОМ ЭТОГО НАРОДА ЗАКИДЫВАЛ ВРАГА И ТОПИЛ В КРОВИ СВОЕГО НАРОДА. . ,И ОН ВСЁЖЕ УТОНУЛ. а потом был искуственный послевоенный голод. трансиб гнулся от репараций и другого награбленого в европе в сорок шестом году был зафиксирован исторический максимум золотовалютных запасов И НЕ СМОТРЯ НА ЭТО ГОЛОД УНЁС ДВА МИЛИОНА ЖИЗНЕЙ, зачем да просто за войну люди ну быдло распоясалось и его нужно было приструнить.
о нет (
Нет конечно. Путин и в половину не такой как Сталин. Скорее всего Путин сбежал бы куда-нибудь в Америку. Сталин, Гитлер были вождями, а Путин всего лишь вор
Аклима Сапарова
ты спрашиваеш о том , когда быдло было более послушно при сталине или при путине, Я ОТВЕЧУ ДА ПРИ СТАЛИНЕ. ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ , к народу относились не просто как к быдлу а как КОНЧЕНОМУ БЫДЛУ и всё для этого делали. ЭТОТ НАРОД МОГ ЗАПРОСТО С ПЕСНЯМИ И ЛОЗУНГАМИ ИДТИ ПО МИННОМУ ПОЛЮ ПРЯМО НА МЯСОКОМБИНАТ... он плакал когда этого укрку черноопого хоронили . он даже давил друг друга на похоронах, ХОТЯ ЭТО ОН ВТЯНУЛ НАШУ СТРАНУ В ВОЙНУ, И ПОТОМ МЯСОМ ЭТОГО НАРОДА ЗАКИДЫВАЛ ВРАГА И ТОПИЛ В КРОВИ СВОЕГО НАРОДА.. ,И ОН ВСЁЖЕ УТОНУЛ. а потом был искуственный послевоенный голод. трансиб гнулся от репараций и другого награбленого в европе в сорок шестом году был зафиксирован исторический максимум золотовалютных запасов И НЕ СМОТРЯ НА ЭТО ГОЛОД УНЁС ДВА МИЛИОНА ЖИЗНЕЙ, зачем да просто за войну люди ну быдло распоясалось и его нужно было приструнить.