Общество
Вы заглядывали Свинюшкам В Глаза?? Вы слышали Их Жалобный Стон???Зачем Вы их Жрете???
Они зоофилы !
Но на биточках их ГЛАЗОК нЕт, можно жрать
У моей не забалуешь!

больше не буду заглядывать
когда читала этот вопрос-жевала свиную котлетку, чуть не подавилась!
а что же делать если человеку мясо требуется? !
я и так кроме свиного ничего не ем! (и им тоже не злоупотребляю) .
видела как убивают куриц-теперь не ем! телят-реакция та же! и т. д... .
а свинюшек старалась не видеть и не смотреть!
НУ НЕ МОГУ Я БЕЗ МЯСА!!!!
Вкусненькие такие!
Видите ли, так мир устроен. А свинюшки, говорят, могут младенца человеческого сожрать и глазом не моргнув. Почему дитенку в глаза не смотрят? А может еще и глухие? Но мы же - люди, мы должны всех понимать. Но в Библии написано (после Ноя) , что и звери могут быть нам в пищу (дословно не помню) . Так что - все по Божески.
мы едим их трупы
Вот делать нечего-свинье в глаза заглядовать!
а помидорка тоже попискивают когда их ГРЫЗЕШЬ
гыгыгы)))) улыбнуло)))
Зачем уничтожать растения?!! !
Как нужно ненавидеть природу, если мы её пожираем.. .
Не правда ли?
вкусные они
так мы их сырыми не едим))))
Согласна про очарование У меня живет мини пиг Но я разделяю животных на кормовые и для души
Светлана Савичева
На случай перебоев с продуктами?
Здесь уже не только свиней - кошек своих домашних едят! Читали?
Когда я их жру, в глаза им не заглядываю. Может быть поэтому.
А вы не задумывались что их специально разводят, чтобы кушать!
А я два раза видела как их убивают)
Жалость разыгрывает аппетит!