Общество
ЕС отложили вопрос о квотировании мигрантов на октябрь. Почему не могут полюбовно договориться?
Все, кончился ЕС. Госдеп свое дело знает: сначала санкции к России, сейчас -цунами беженцев. Скоро - теракты. И, заметьте, все это в старой, доброй Европе. США - ау!, где вы?
Никому не хочется принимать у себя потенциальных преступников.
До октября отложено решение о предложенном Еврокомиссией механизме распределения 120 тысяч мигрантов среди стран Евросоюза.
По словам министра внутренних дел Люксембурга Жана Ассельборна, на практике распределены только 34 тысяч мест для приема беженцев между странами ЕС, передает ТАСС.
Забавный бред:)
Эмигранты-не идиоты. Они четко знают куда едут.
И никакие квоты их не заставят ехать в какую нить Литву или Румынию:)
Потому о чем бы клоуны не договорились-ничего не поменяется:)
по той же причине, по которой молодым не нужны старые и больные родственники, особенно, нищие. имуществу-да, а им самим-нет.
так и ес-это богатый и сильный, ограбивший и убивший жертв его произвола, а теперь ему подвешивается камень на шею по заботе о них. как говорится, не для этого они совершали преступления, чтобы заниматься меценатством. ((
Потому что эмигрантов ни кто не хочет к себе.
Валят друг на друга и воздвигают стены.
Вводят пограничные службы и войска для охраны границ.
Европейцам самим места мало.
потому что все хотят в Германию, а Германия хочет расскидать по бедным европейским странам, короче хана ЕС, развал близок
У обамки полюбовно посасывают