Общество

Америка должна стать правителем земли ( почитайте аргументы)

Во первых кого бы под себя америка неподминала все живут лучше негры индейцы мексиканцы японцы южно корейцы и многие другие сейчас бы наверника жыли бы хуже, а вот арабские упертые страны которые нехотят сотрудничать с америкои живут худо
Во вторых в военном деле есть выражение разделяй и властвуй, человечество слабо поразнь, человечество могло бы использовать свои ресурсы горазда эффективнее если бы был единый правитель
В третих благодаря мировому важаку воины сошли бы на нет тк америка решала бы разногласия непозваляя государствам воевать
В четвертых почему именно америка потомучто именно америка единственная может обеспечить правами всех людей и всех меньшинств точнее почти всех которые не будут вредить другим людям
Она и так правитель Земли
Алексей Черненков
Лучший ответ
Елена Сауль еще неполнастью как только все старны вступят в нато тогда да
Американофобия не подкреплённая фактами
Алексей Xxx
Елена Сауль это вы про что
Гитлер тоже мечтал об управлении миром. Чем кончил?
Елена Сауль Америка использует другие методы паробащения да ктомуже гитлеровское госво нарушало права очень многих людей а американская власть ненарушает права людей
Не шмогла я, не шмогла!
должна но не будет..
Артур Григорян
Елена Сауль но ведь все идет к тому
вукропия уже отлично живет под американской пятой.
ливия и ирак процветают
Артем Беднин
Елена Сауль ну бля почему вы так глупы ливия и ирак больно сильно противоборствуют амерам поэтому плохо живут, а укропия недавно пережила революцию у них гражданская война и все такое за год и за 2 они нестанут жить лучше сначало им нужно востановится а потом думать о ес
Мечты американских жополизов. )))
Саня Тян
Елена Сауль а ты путинский жополиз
такого никогда не будет
Aiperi Bektenova
Елена Сауль я бы небыл столь катигоричен сша и его союзники сельны как некогда
Дорогой! Ты очень сильно заблуждаешься...

.
В своем воображении делай все, что хочешь.)))
Дмитрий Когай
Тю, очередной пиндодурилка выступает))))
Елена Сауль почему вы такие категоричные вам что нравится воевать
Вот поэтому там негров и латиносов уже 70%
В)
Вики )))
Аргументы гавно. Ты мечтатель. Америка максимум заботиться о своих гражданах, хотя я сильно сейчас в этом сомневаюсь. остальные лишь обслуживают ее. а кому нравиться быть рабом? Мне нет! Я лучше свою страну буду обслуживать, чем Америку)) Индейцы вымерли почти, от коренного население ничего не оставили, Мексеканцы повязли вдолгахЮ в прочем как и весь мир. У кого больше долг, у кого меньше, но сути это не меняет.... Обеспечат, что мешает другим странам это сделать? Чтобы человечество перестало воевать, все страны должны быть самодостаточны, что практически невозможно, при нынешней системы международных отношений. и один правитель тут не при чем!!
Елена Сауль от сотрудничества с америкои ес имеет очень неплохие дивиденты как экономические так и политические нато это и есть забота о других странах некто ненаподает на нато потомучто боятся америки, рабами теже европейцы или японцы с южно корейцами неявляются, тк имеют свои принцыпы свою культуру и тд, общая мировая власть решила бы очень многие конфликты тк агрессивную державу тут же душили всем миром единственная опасность исходила бы от молачисленных радикальных группировок. Везде должна быть иерархия
i ne grazdan estonii i latvii
Алёна Дубына
Ирина Неверова я тебя люблю
Правами они обеспечили только секс-меньшинства-геев и пр. гадость. Вот у них прав в Америке хоть отбавляй.
Индейцам было намного лучше без Америки, их на 80 процентов истребили. Все остальное бред. Хоть я и не против Америки, но надо быть реалистом.
Елена Сауль ну спраси американского негра хочет ли он на историческую родину
Пхах, Римская империя так же думала...
Елена Сауль да кстати римская империя развалилась изза разногласий и разделения так что ваш упрек только подтвержадет мою теорию