Общество
Почему азербайджанцы такие злые?
Я не расист не нацик, ненавижу расизм и национализм НО я много где была и жизнь меня сталкивает с людьми разных наций, но более озлобленного и откровенно говоря упрямо-тупого народа я не встречала.Прям на весь мир обиженные,себя считают пупами земли,хоть ничего из себя не представляют.Даже не одного известного азера кроме Муслима Магомаева не знаю.Ещё меня просто шокировало,что у них национальный герой маньяк с топором зарубивший спящего человека!!!!К слову скажу я не армянка,в избежании обвинений.Я латышка на 50% на другие 50% русская.Но вот впечатление об этом народе из всех народов Кавказа самое неприятное.А парни какие у них приставучие фииии
как они сами обьясняют, это горячаяч кровь играет, в какой то мере это так ...но не для всех ...звериные основы у них ещё не угасли ...типа немного недочеловеки ...да и откуда доброй то крови взяться когда кавказ долгое время находился под пятой Османской империи, турки они все скорее ...
а к женщинам приставучи по той причине, что дома нельзя, могут секир башка сделать ...вот и пристают и насилуют в чужих краях ...
сталкивался с ними не однократно, знаю некоторых, поэтому добавлю что не стоит о всех судить однозначно ...есть и нормальные, более чем люди, среди любых народов уродов хватает, но вот на рынках все уроды и собираются, совсем даже не мусульмане ...только Аллахом прикрываются, на самом деле ничего общего с мусульманством не имея при этом ...
Азербайджан, на словах декларирующий равенство всех своих граждан, на деле – национальное государство азербайджанцев. ..По подсчетам российских исследователей, в Азербайджане проживает около 160-170 тысяч аварцев (по официальным данным – 51 тысяча). Их проблемы... Читать ещё
Аварцы
kavnews.ru›istoriya-i-tradicii/avarci.html
Аварцы также проживают в Азербайджане, в основном в Белоканском и Закатальском районах, и Гахе где их число по неофициальным данным ...Его правители и основная часть населения в этот период исповедовали христианство. Арабский географ и путешественник Ибн Русте (X в.) сообщает, что... Читать ещё
«Проджи» — деловой журнал Дагестана
prodji.ru›kto-takie-avarcy-i-chto-my…nix-ne-znaem/
Аварцы – самая многочисленная народность Дагестана. ..Иранцы привели их с территории нынешнего Азербайджана в горный Дагестан, разместив в военно-стратегических ...Однако факт наличия христианства у аварцев отрицать нельзя. Читать ещё
Традиции аварцев – самого многочисленного народа...
nazaccent.ru›Храбрые и гостеприимные
Аварцы – один из многочисленных народов Северного Кавказа, проживающий в Дагестане, восточной Грузии и северном Азербайджане. Общая численность народа в мире – около миллиона, более 900 тысяч из них проживает на территории России. Предки аварцев насе... Читать ещё
Шевченко: Аварцы и лезгины лишены национальных прав...
hayasanews.com›1340259436/
Шевченко отметил, что ОП РФ готова помочь развивать диалог с властями Азербайджана в плане развития национальных потребностей лезгин и аварцев, «которые на территории Дагестана имеют все возможности для национального развития, на территории Азербайджана почему-то этого лишены». Читать ещё
Аварцы
«Проджи» — деловой журнал Дагестана
nazaccent.ru›Храбрые и гостеприимные
hayasanews.com›1340259436/
не знаю как сформулировать но вы к ним даже не подходите. это лично вам пишу.
Они с гор спустились недавно.. . У них свои ГОРСКИЕ ценности.
...Ещё меня просто шокировало, что у них национальный герой маньяк с топором зарубивший спящего человека!!!! (с)
а кто это?
у нас много лет нац. героем был человек предавший своих родных для продвижения в карьере...
а кто это?
To Linaila - RE - что, в твоём мозгу? или с историей такая напряженка? так читай книги не из ларька
Вы бы видели как русские себя многие ведут... До безобразия вульгарно, вольготно и просто по хамски.. . И мужчины и женщины... Особенно женщины в таких странах, как Турция, Китай и т. п.. . Позор такой, что на весь мир слава.. .
Но мы-то понимаем, что это отдельные экземпляры.... Так же и у них.. . В каких кругах вращаются, так и ведут себя.... И еще есть поговорка русская : Паршивая овца-все стадо портит...:)
Кров у них горачий АРА!
нет плохих наций, есть плохие люди. А мы в основном общаемся не с культурными прослойками азербайджанцев и прочих представителей нацменьшинств, а с "гонцами за наживой". У них, соответственно, цели другие
ты еще мексиканцем не видела
на другие нации не обращали внимание? аналогично!
Вы с ума сошли ни одного азербайджанца кроме Магомаева? А как же Полад Бюль-Бюль Оглы, а Гейдар Алиев, а Рустам Ибрагимбеков?
Для начала, насчет расизма, азербайджанцы к твоему сведению, относятся к той же расе, что и ты. Ты что успела пообщаться со всеми представителями этой нации, что говоришь насчет их тупости, и если ты такая умная скажи, в чем их тупость? Расшевели свой невероятно гениальные мозги и прочитай что пишешь, так как противоречишь своим же словам говоришь что нет ни одного известного и тут же пишешь, про Магомаева. Насчет приставучие парни, не надо судить по одному и двум. Если бы все были бы такими империалистами как ты то не знаю уж что бы было.
Потому что они потомки баранов и демонов
John Jones уважуха респект красава молодца
Их злоба исключительно к иноземцам ,основная причина потому что их всегда с лёгкостью покоряли разные народы и навязывали свою культуру и веру.
этот урод не на нарах давно его Алиев помиловал
а гага остур бурдан, мы азеры всегда ауффные, злой сенин атанды ара
http: //www.bolshoyvopros.ru/questions/2934905-kak-borotsja-s-naglymi-kavkazcami.html
Как жаль что у меня материнская линия азербайджане, а отцовская Русские, плохо то что я не полностью Русский.